8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 62-60

Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 62,5/125 mm многомодовый (длина 60 м)
Рейтинг: -----
Код товара: 22837
Артикул: 2-STFC62-60
Товар: В наличии

Розница: 1 839.26 руб.
от 25 тыс. руб.: 1 730.09 руб.
от 100 тыс. руб.: 1 614.49 руб.
1558,68 руб.
1614,49 руб.
1670,28 руб.
1730,09 руб.
1775,68 руб.
1839,26 руб.
Цена
- +
Доставка в
Параметры:
• Волокно: многомодовое 62,5/125,
• Исполнение: duplex
• Коннекторы: FC-ST,
• Полировка: PC/PC,
• Длина: 60м,
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: не более -35 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Политика конфиденциальности
© 2011— 2019 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 61,9515
EUR 68,6856