8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Шнур оптический (патч-корд) FC LC 9-40

Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 40 м)
Рейтинг: -----
Код товара: 2284689
Артикул: FCLC9-40
Товар: Пост.1 – 3 дня

Розница: 414.22 руб.
от 25 тыс. руб.: 387.89 руб.
от 100 тыс. руб.: 360.92 руб.
348,44 руб.
360,92 руб.
374,48 руб.
387,89 руб.
399,90 руб.
414,22 руб.
Цена
- +
Доставка в

Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 40 м) для коммутации приборов, работающих на преимущественно новой технологии оптической передачи данных.  Оптика активно вытесняет с рынка медные решения, диктуя тенденцию к высокоскоростным, легким и менее трудозатратным сетям. В нашем интернет-магазине, Вы можете найти качественные оптические патч-корды любого метража, модальности и исполнения, по уникальной низкой цене!

Параметры:
• Волокно:  одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы:  FC - LC,
• Полировка: UPC,
• Длина: 40м,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование 
Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Политика конфиденциальности
© 2011— 2019 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 61,9515
EUR 68,6856