ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический кабель Hyperline FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, черный
Рейтинг: -----
Код товара: 358922
Артикул: FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BK
Hyperline
Hyperline
Товар: в наличии

Розница: 16.12 ₽
От 25т. руб: 15.35 ₽
От 100т. руб: По запросу
15,35
16,12
0
Цена
- +
Купить
Доставка в
Основные характеристики
Тип оптического волокна: SMF-28 Ultra
Количество волокон: 2 волокна
Защитное покрытие волокна: первичное акриловое покрытие
Тип внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет: черный
Среда эксплуатации: внутри помещений (indoor)
Общие характеристики
Коэффициент затухания (на длине волны 1310 нм), не более: 0.35 дБ/км
Коэффициент затухания (на длине волны 1550 нм), не более: 0.25 дБ/км
Габариты и вес
Вес 1 км кабеля: 9.1 кг
Длина кабеля в упаковке: 2000 м
Сечение некруглого кабеля: 2,0 х 3,0 мм
Материалы
Силовой элемент: периферийные стеклопластиковые прутки
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации: -40 °C ... +70 °C
Температура монтажа: -10 °С ... +50 °С
Допустимое растягивающее усилие (монтаж): 150 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация): 100 Н
Стойкость к растяжению силой (макс.): 0.15 кН
Минимальный радиус изгиба (монтаж): 15 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация): 15 мм
Минимальный радиус изгиба: 10D
Раздавливающее усилие: 250 Н/см
Срок службы: Минимальный срок службы для кабелей в оболочке из термопластичной композиции, не содержащей галогенов, составляет 15 лет.
Фактический срок службы кабелей определяется техническим состоянием кабеля.
Срок службы исчисляется с даты изготовления кабеля.

Кроссы настенные оптические

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кросс оптический стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Розетки информационные Mosaic

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический кабель Hyperline FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BK предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 70,7520
EUR 78,5489