ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптоволоконный кабель Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, черный
Оптоволоконный кабель Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK

Оптоволоконный кабель Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK

Оптоволоконный кабель Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BKОптоволоконный кабель Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK
Hyperline
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, черный
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, черный
10
Оптоволоконный кабель Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK
Оптоволоконный кабель Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK
Оптоволоконный кабель Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK
Оптоволоконный кабель Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK
Артикул
FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK
Статус:
В наличии: 3134 м
248.83
230.40
212.00
ПараметрЗначение
Основные характеристики 
Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ2)
Количество волокон:8 волокон
Защитное покрытие волокна:полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer)
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет:черный
Среда эксплуатации:внутри и вне помещений (in/out)
Общие характеристики 
Диаметр оболочки волокна:0.9 мм
Диаметр буферного покрытия:0.9 мм
Диаметр центрального силового элемента:1.5 мм
Оболочка 
Внешний диаметр:6.2 мм
Габариты и вес 
Вес 1 км кабеля:23 кг
Длина кабеля в упаковке:2000 м
Материалы 
Материал буферного покрытия:LSZH
Силовой элемент:центральный диэлектрический элемент из стеклопластика (FRP)
Армирование:гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити (AY)
Эксплуатационные характеристики 
Температура эксплуатации:-40 °C ... +70 °C
Температура монтажа:-15 °С ... +70 °С
Допустимое растягивающее усилие (монтаж):500 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация):900 Н
Изгибоустойчивость:300 циклов
Минимальный радиус изгиба (монтаж):136 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация):68 мм
Минимальный радиус изгиба:10D
Раздавливающее усилие:220 Н/см
Ударопрочность:3 Н*м
Общие
БрендHyperline
Количество волокон8
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ2)
Внешняя оболочкаLSZH (низким дымовыделением)
ПрокладкаУниверсальная
НаличиеВ наличии
ЦветЧерный
ТранзитПод заказ
Ссылка на сайт брендаhttps://olmi-connect.ru/sertifikaty/hyperline/

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптоволоконный кабель Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK артикул: FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK по цене от 212 до 248.83 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, черный .

Отзывы о Оптоволоконный кабель Hyperline FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK )

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 7813
Артикул: GUMTA08.002100
Статус:
Волоконно-оптический кабель 9/125 (G657A) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-1, -30°C - +70°C, оранжевый, аналог A/I-VQ(ZN)H
Цена
200.00
196.08
184.04
Код: 8519
Артикул: FO-DT-IN/OUT-9S-8-LSZH-BK
Статус:
Волоконно-оптический кабель 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, черный
Цена
199.20
190.90
182.60
Код: 8522
Артикул: FO-DT-IN/OUT-50-8-LSZH-BK
Статус:
Волоконно-оптический кабель 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, черный
Цена
253.20
242.65
232.10
Код: 8524
Артикул: FO-DT-IN/OUT-503-8-LSZH-BK
Статус:
Волоконно-оптический кабель 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, черный
Цена
313.20
300.15
287.10
Код: 7817
Артикул: GUMT208
Статус:
Волоконно-оптический кабель 50/125 (OM2) многомод., 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-1, -30°C - +70°C, оранжевый, аналог A/I-VQ(ZN)H
Цена
96.69
94.08
91.47
Код: 7816
Артикул: GUSL208.002100
Статус:
Волоконно-оптический кабель 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, central loose tube, внутренний/внешний, стандартная защита от грызунов, FRNC и LSNH IEC 60332-3-25, -30°C - +70°C, оранжевый (аналог A/I-DQ(ZN)BH) 
Цена
71.55
69.62
67.68
Хит
Код: 8525
Артикул: FL-D-IN/OUT-9-8-HFFR-BK
Статус:
распределительный (Distribution) 8 волокон одномодовый 9/125 SM G.652D универсальный IN/OUT HFFR
Цена
63.99
60.04
55.30
Код: 5762
Артикул: FO-FD-IN/OUT-9S-8-LSZH-BK
Статус:
Волоконно-оптический кабель 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, черный
Цена
188.00
По запросу
По запросу
Сопутствующие товары
Код: 565
Артикул: SC-SM
Статус:
Проходной соединитель SC-SC, для одномодового кабеля (SM)
(3)
Цена
11.50
10.05
9.20
Код: 534
Артикул: КРС-8SC/LC
Статус:
Кросс оптический 19" 1U на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
961.75
941.09
897.43
Код: 569
Артикул: КН-М-8ST/FC
Статус:
Кросс оптический настенный на 8 портов ST (FC) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)Мини
Цена
745.02
697.65
646.31
Код: 535
Артикул: КРС-16SC/LC
Статус:
Кросс оптический 19" 1U на 16 SC (LC-duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
961.96
940.83
897.06
Код: 555
Артикул: КРC-24FC/ST
Статус:
Кросс оптический 19" 1U на 24 ST (FC) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
961.57
940.17
897.19
Код: 566
Артикул: SC-MM
Статус:
Проходной соединитель SC-SC, для многомодового кабеля (MM)
(1)
Цена
11.60
10.60
9.70
Код: 1255
Артикул: FC-SM
Статус:
Проходной соединитель FC-FC, для одномодового кабеля (SM)
Цена
25.63
22.89
20.74
Код: 507
Артикул: КН-16SC/LC
Статус:
Кросс оптический настенный на 16 портов SC (LC-duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Цена
1 934.43
1 845.94
1 755.11
Код: 563
Артикул: ST-SM
Статус:
Проходной соединитель ST-ST, для одномодового кабеля (SM)
Цена
23.40
20.36
18.50
Код: 3522
Артикул: 078617
Статус:
Волоконно-оптическая розетка, Mosaic, 2 x SC, с линейным подключением, 2 модуля, белый
Цена
По запросу
По запросу
По запросу
Код: 3523
Артикул: 078618
Статус:
Волоконно-оптическая розетка, Mosaic, 2 x LC, с линейным подключением, 2 модуля, белый
Цена
По запросу
По запросу
По запросу
Код: 505
Артикул: КН-М-4SC/LC
Статус:
Кросс оптический настенный на 4 порта SC (LC-duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) Мини
(1)
Цена
681.75
592.82
539.25
Код: 15618
Артикул: КРС-У-8-2LC-9/125
Статус:
Кросс оптический LC/UPC duplex SM 9/125мкм укомплектованный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт)
Цена
3 296.67
3 090.48
2 884.29
Код: 15669
Артикул: КРС-У-24-FC-ОМ3-50/125
Статус:
Кросс оптический FC MM 50/125мкм (ОМ3) укомплектованный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт)
Цена
6 468.52
6 064.04
5 659.56
Хит
Код: 15651
Артикул: КРС-У-24-2LC-9/125
Статус:
Кросс оптический LC/UPC duplex SM 9/125мкм укомплектованный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт)
Цена
7 332.78
6 873.79
6 416.38
Код: 15664
Артикул: КРС-У-24-ST-62.5/125
Статус:
Кросс оптический ST MM 62,5/125мкм укомплектованный (пигтейл ST 62,5/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт)
Цена
4 933.55
4 624.66
4 317.35
Код: 15697
Артикул: КРС-У-48-SC-9/125
Статус:
Кросс оптический SC/UPC SM 9/125мкм укомплектованный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт)
Цена
6 775.04
6 351.60
5 928.16
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.