8 (495) 255 14 56  (из Москвы)
8 (800) 775 35 56  (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический кабель Hyperline FO-DT-IN/OUT-50-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, черный, гарантия: 15 лет компонентная, 25 лет системная
Рейтинг: -----
Код товара: 19520
Артикул: FO-DT-IN/OUT-50-4-LSZH-BK
Товар: В наличии

Розница: 84.87 руб.
от 25 тыс. руб.: 76.62 руб.
от 100 тыс. руб.: 68.17 руб.
68,17 руб.
76,62 руб.
84,87 руб.
Цена
- +
Доставка в

Коммутатор DXS-1210-12SC является недорогим устройством, обеспечивающим работу в сети в соответствии с требованиями любого сегмента бизнеса. Благодаря наличию комбо-портов 10GBase-T/SFP+, коммутатор предоставляет широкие возможности подключения, упрощая, таким образом, сетевую интеграцию.

Основные характеристики
Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ2)
Количество волокон: 4 волокна
Защитное покрытие волокна: плотное буферное покрытие (tight buffer)
Тип внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет: черный
Среда эксплуатации: внутри и вне помещений (in/out)
Общие характеристики
Диаметр буферного покрытия: 0.9 мм
Оболочка
Толщина оболочки: 1.05 мм
Внешний диаметр: 4.9 мм
Габариты и вес
Вес 1 км кабеля: 27.2 кг
Длина кабеля в упаковке: 2000 м
Материалы
Материал буферного покрытия: LSZH
Армирование: гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити (AY)
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации: -40 °C ... +70 °C
Температура монтажа: -10 °С ... +50 °С
Температура хранения: -50 °C ... +50 °C
Допустимое растягивающее усилие (монтаж): 900 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация): 540 Н
Изгибоустойчивость: 300 циклов
Минимальный радиус изгиба (монтаж): 98 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация): 50 мм
Раздавливающее усилие: 220 Н/см
Ударопрочность: 1.5 Н*м
Стандарты
Пожаробезопасность IEC: IEC 60332-3: Не распространяет горение пучок кабелей
Гарантия
Гарантия компонентная: 15 лет
Гарантия системная: 25 лет
Код товара: 19520
Статус товара: В наличии
Цена: Розница, от 25 тыс. руб., от 100 тыс. руб.
Транзит: Под заказ
Краткое описание товара под названием: Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, черный, гарантия: 15 лет компонентная, 25 лет системная
Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
.
Политика конфиденциальности
© 2011— 2019 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
or el'ript src='h