8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Волоконной-оптический кабель Teldor F60040128B

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, модули (loose tube), для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, с защитой от грызунов, PE, -40°C - +70°C, черный
Рейтинг: -----
Код товара: 14295
Артикул: F60040128B
Teldor
Товар: В наличии

Розница: 138.08 ₽
От 25т. руб: 132.48 ₽
От 100т. руб: 124.41 ₽
124,41
132,48
138,08
Цена
- +
Купить
Доставка в
Основные характеристики
Тип оптического волокна: MM 62.5/125 (OM1)
Количество волокон: 4 волокна
Тип внешней оболочки: PE (полиэтилен)
Цвет: черный
Среда эксплуатации: вне помещений (out)
Материалы
Бронирование: гофрированная стальная лента (CST)
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации: -40 °C ... +70 °C

Кроссы настенные оптические

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кросс оптический стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Розетки информационные Mosaic

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Волоконной-оптический кабель Teldor F60040128B предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 76,4074
EUR 82,6346