8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический кабель FL-D-IN/OUT-9-8-HFFR-BK

Оптический кабель распределительный (Distribution), 8 волокон, одномодовый 9/125 SM (G.652D), универсальный (IN/OUT), HFFR
Рейтинг: -----
Код товара: 657612
Артикул: FL-D-IN/OUT-9-8-HFFR-BK
OlmiOn
Товар: В наличии

Розница: 51.03 ₽
От 25т. руб: 47.88 ₽
От 100т. руб: 44.10 ₽
44,10
47,88
51,03
Цена
- +
Купить
Доставка в

Характеристики оптического волокна

Характеристики одномодового (SM) волокна согласно ITU-T(1)

Параметр

9/125 OS1 G.652B

9/125 OS2 G.652D

Нечувствительное к изгибам  
(bend-insensitive)

Ед. изм.

 

9/125 OS2 G.657A1

9/125 OS2 G.657A2

 

Шифр в партномере и названии Hyperline

9 (OS1)

9 (OS2)

9А1 (OS2)

9А2 (OS2)

 

 

Затухание (свободный буфер) на волне: 
1310 нм 
1383 нм 
1550 нм 
1625 нм


≤ 0,34 
– 
≤ 0,21 


≤ 0,35 
≤ 0,31 
≤ 0,22 
≤ 0,25

дБ/км

 

Затухание (плотный буфер) на волне: 
1310 нм 
1383 нм 
1550 нм 
1625 нм


≤ 0,40 
– 
≤ 0,28 


≤ 0,40 
≤ 0,38 
≤ 0,30 
≤ 0,40

дБ/км

 

Хроматическая дисперсия в диапазоне: 
1285 – 1330 нм 
1530 – 1565 нм 
1565 – 1625 нм


≤ 3,5 
≤ 18 
≤ 22


≤ 3,5 
≤ 18 
≤ 22


≤ 3,5 
≤ 18 
≤ 22


≤ 3,5 
≤ 18 
≤ 22

пс/ нм•км

 

Длина волны нулевой дисперсии

1312±12

1312±12

1312±12

1312±12

нм

 

Диаметр модового пятна на волне:
1310 нм 
1550 нм


9,2±0,4 
10,4±0,6


9,2±0,4 
10,4±0,6


8,9±0,4 
9,9±0,5


8,9±0,4 
9,9±0,5

μм

 

Длина волны отсечки в кабеле

≤ 1260

≤ 1260

≤ 1260

≤ 1260

нм

 

Значение ПМД в волокне

≤ 0,2

≤ 0,2

≤ 0,2

≤ 0,2

пс/км

 

Диаметр оболочки

125,0±0,7

125,0±0,7

125,0±0,7

125,0±0,7

μм

 

Неконцентричность сердцевина/оболочка

≤ 0,5

≤ 0,5

≤ 0,5

≤ 0,5

μм

 

Некруглость оболочки

≤ 1,0

≤ 1,0

≤ 1,0

≤ 1,0

%

 

Диаметр покрытия

245±5

245±5

245±5

245±5

μм

 

Тестовое усилие на разрыв

≥ 0,7

≥ 0,7

≥ 0,7

≥ 0,7

ГН/м2

 

Потери на макроизгибе(2)при 1550/1625 нм:  
10 изгибов радиусом 15 мм 
1 изгиб радиусом 10 мм 
1 изгиб радиусом 7,5 мм




-




-


0,25/1,0 
0,75/1,5 
-


0,03/0,1 
0,1/0,2 
0,5/1,0

дБ

Кроссы настенные оптические

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кросс оптический стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Розетки информационные Mosaic

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический кабель FL-D-IN/OUT-9-8-HFFR-BK предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 66,9909
EUR 73,7235