8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический кабель Hyperline FO-DT-IN-50-4-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, оранжевый

Оптический кабель Hyperline FO-DT-IN-50-4-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, оранжевый
Рейтинг: -----
Код товара: 38692
Артикул: FO-DT-IN-50-4-LSZH-OR
Hyperline
Товар: В наличии

Розница: 73.38 руб.
От 25т. руб: 69.89 руб.
От 100т. руб: Цена по запросу
69,89 руб.
73,38 руб.
0 руб.
Цена
- +
Купить
Доставка в
Основные характеристики
Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ2)
Количество волокон: 4 волокна
Защитное покрытие волокна: плотное буферное покрытие (tight buffer)
Тип внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет: оранжевый
Среда эксплуатации: внутри помещений (indoor)
Общие характеристики
Диаметр волокна по защитному покрытию: 242 ± 7 мкм
Диаметр волокна: 125 ± 1 мкм
Некруглость покрытия волокна (макс.): 1 %
Оболочка
Внешний диаметр: 4.9 мм
Габариты и вес
Вес 1 км кабеля: 25 кг
Материалы
Армирование: гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити (AY)
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации: -40 °C ... +75 °C
Температура монтажа: -5 °С ... +70 °С
Допустимое растягивающее усилие (монтаж): 540 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация): 900 Н
Минимальный радиус изгиба (монтаж): 100 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация): 50 мм
Раздавливающее усилие: 200 Н/см
Ударопрочность: 3 Н*м
Срок службы: Минимальный срок службы для кабелей в оболочке из термопластичной композиции, не содержащей галогенов, составляет 15 лет.
Фактический срок службы кабелей определяется техническим состоянием кабеля.
Срок службы исчисляется с даты изготовления кабеля.

Кроссы настенные оптические

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кросс оптический стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Розетки информационные Mosaic

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический кабель Hyperline FO-DT-IN-50-4-LSZH-OR предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 64,3008
EUR 69,4191