ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический кабель Hyperline FO-MB-IN-50-16-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -30°C - +70°C, оранжевый
Рейтинг: -----
Код товара: 51112
Артикул: FO-MB-IN-50-16-LSZH-OR
Hyperline
Hyperline
Товар: В наличии

Розница: 195.48 ₽
От 25т. руб: 193.67 ₽
От 100т. руб: По запросу
193,67
195,48
0
Цена
- +
Купить
Доставка в
Основные характеристики
Тип оптического волокна: MM 50/125 (ОМ2)
Количество волокон: 16 волокон
Защитное покрытие волокна: микротрубка из малодымного безгалогенного компаунда (LSZH)
Тип внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет: оранжевый
Среда эксплуатации: внутри помещений (indoor)
Общие характеристики
Конструкция кабеля (микротрубки х волокна): 8х2
Диаметр микротрубки: 0.9 мм
Диаметр центрального силового элемента в оболочке: 1.6 мм
Оболочка
Внешний диаметр: 6 мм
Габариты и вес
Вес 1 км кабеля: 37.8 кг
Длина кабеля в упаковке: 2000 м
Материалы
Силовой элемент: центральный диэлектрический элемент из стеклопластика (FRP)
Армирование: гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити (AY)
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации: -30 °С ... +70 °С
Температура монтажа: -10 °С ... +50 °С
Допустимое растягивающее усилие (монтаж): 1320 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация): 700 Н
Изгибоустойчивость: 25 циклов
Минимальный радиус изгиба (монтаж): 124 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация): 62 мм
Раздавливающее усилие: 250 Н/см
Срок службы: Минимальный срок службы для кабелей в оболочке из термопластичной композиции, не содержащей галогенов, составляет 15 лет.
Фактический срок службы кабелей определяется техническим состоянием кабеля.
Срок службы исчисляется с даты изготовления кабеля.

Кроссы настенные оптические

Оптические кроссы КРС OlmiOn

Кросс оптический стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

Проходные адаптеры FC-FC

Проходные адаптеры ST-ST

Розетки информационные Mosaic

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический кабель Hyperline FO-MB-IN-50-16-LSZH-OR предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 73,3806
EUR 86,5011