ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический кабель Hyperline FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -30°C - +70°C, аква
Рейтинг: -----
brand
Код товара: 51114
Артикул: FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQ
Hyperline
Hyperline
Товар: В наличии

Розница: 274.32 ₽
От 25т. руб: 271.78 ₽
От 100т. руб: По запросу
271,78
274,32
0
Цена
- +
Купить
Доставка в
Основные характеристики
Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
Количество волокон:16 волокон
Защитное покрытие волокна:микротрубка из малодымного безгалогенного компаунда (LSZH)
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет:аква
Среда эксплуатации:внутри помещений (indoor)
Общие характеристики
Конструкция кабеля (микротрубки х волокна):8х2
Диаметр микротрубки:0.9 мм
Диаметр центрального силового элемента в оболочке:1.6 мм
Оболочка
Внешний диаметр:6 мм
Габариты и вес
Вес 1 км кабеля:37.8 кг
Длина кабеля в упаковке:2000 м
Материалы
Силовой элемент:центральный диэлектрический элемент из стеклопластика (FRP)
Армирование:гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити (AY)
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации:-30 °С ... +70 °С
Температура монтажа:-10 °С ... +50 °С
Допустимое растягивающее усилие (монтаж):1320 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация):700 Н
Изгибоустойчивость:25 циклов
Минимальный радиус изгиба (монтаж):124 мм
Раздавливающее усилие:250 Н/см
Срок службы:Минимальный срок службы для кабелей в оболочке из термопластичной композиции, не содержащей галогенов, составляет 15 лет.
Фактический срок службы кабелей определяется техническим состоянием кабеля.
Срок службы исчисляется с даты изготовления кабеля.

Кроссы настенные оптические

  • Кросс оптический настенный КН-М-4SC/LC
    Кросс оптический настенный на 4 порта SC (LC-duplex) со сплайс-кассетой...
    +++++
    Товар: В наличии
    Розница: 418.41 ₽
    От 25т. руб: 390.53 ₽
    От 100т. руб: 355.24 ₽
    355,24
    390,53
    418,41
    - +
    Купить
  • Кросс оптический настенный КН-М-8ST/FC
    Кросс оптический настенный на 8 портов ST (FC) со сплайс-кассетой (без...
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 564.41 ₽
    От 25т. руб: 528.52 ₽
    От 100т. руб: 489.63 ₽
    489,63
    528,52
    564,41
    - +
    Купить
  • Кросс оптический настенный КН-16SC/LC
    Кросс оптический настенный на 16 портов SC (LC-duplex) со сплайс-кассетой...
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 465.48 ₽
    От 25т. руб: 1 398.44 ₽
    От 100т. руб: 1 329.63 ₽
    1329,63
    1398,44
    1465,48
    - +
    Купить

Оптические кроссы КРС OlmiOn

  • Кросс оптический стоечный 19 КРС-8SC/LC
    Кросс оптический 19" 1U на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов...
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 728.60 ₽
    От 25т. руб: 712.95 ₽
    От 100т. руб: 679.87 ₽
    679,87
    712,95
    728,60
    - +
    Купить
  • Кросс оптический стоечный 19 КРС-16SC/LC
    Кросс оптический 19" 1U на 16 SC (LC-duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов...
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 728.76 ₽
    От 25т. руб: 712.75 ₽
    От 100т. руб: 679.59 ₽
    679,59
    712,75
    728,76
    - +
    Купить
  • Кросс оптический стоечный 19 КРC-24FC/ST
    Кросс оптический 19" 1U на 24 ST (FC) со сплайс-кассетой (без пигтейлов...
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 728.46 ₽
    От 25т. руб: 712.25 ₽
    От 100т. руб: 679.69 ₽
    679,69
    712,25
    728,46
    - +
    Купить

Кроссы оптические стоечный 19" укомплектованные

Проходные адаптеры SC-SC

  • Проходной адаптер SC-SM
    Проходной соединитель SC-SC, для одномодового кабеля (SM)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 11.50 ₽
    От 25т. руб: 10.05 ₽
    От 100т. руб: 9.20 ₽
    9,20
    10,05
    11,50
    - +
    Купить
  • Проходной адаптер SC-MM
    Проходной соединитель SC-SC, для многомодового кабеля (MM)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 11.60 ₽
    От 25т. руб: 10.60 ₽
    От 100т. руб: 9.70 ₽
    9,70
    10,60
    11,60
    - +
    Купить

Проходные адаптеры FC-FC

  • Проходной адаптер FC-SM
    Проходной соединитель FC-FC, для одномодового кабеля (SM)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 25.63 ₽
    От 25т. руб: 22.89 ₽
    От 100т. руб: 20.74 ₽
    20,74
    22,89
    25,63
    - +
    Купить

Проходные адаптеры ST-ST

  • Проходной адаптер ST-SM
    Проходной соединитель ST-ST, для одномодового кабеля (SM)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 23.40 ₽
    От 25т. руб: 20.36 ₽
    От 100т. руб: 18.50 ₽
    18,50
    20,36
    23,40
    - +
    Купить

Розетки информационные Mosaic

  • Розетка оптическая Legrand 078617
    Волоконно-оптическая розетка, Mosaic, 2 x SC, с линейным подключением, 2 модуля, белый
    -----
    Товар: Под заказ
    Розница: 1 455.07 ₽
    От 25т. руб: 1 428.62 ₽
    От 100т. руб: 1 402.16 ₽
    1402,16
    1428,62
    1455,07
    - +
    Купить
  • Розетка оптическая Legrand 078618
    Волоконно-оптическая розетка, Mosaic, 2 x LC, с линейным подключением, 2 модуля, белый
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 1 844.03 ₽
    От 25т. руб: 1 810.50 ₽
    От 100т. руб: 1 776.97 ₽
    1776,97
    1810,50
    1844,03
    - +
    Купить
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
6+?=12
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический кабель Hyperline FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQ предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.