Код: 1954003
На страницу производителя
Артикул
UDRS-D2-D8-10-2
Категория: Термоусадка
Описание UDRS-D2-D8-10-2
Термоусадочные трубки ТТУ IEK изготовлены из модифицированного полиэтилена, предназначены для обеспечения надежной электрической изоляции, маркировки и дальнейшей идентификации проводов. Каждый набор представляет собой нарезку термоусадочных трубок различных диаметров и цветов, что особенно удобно при монтаже электропроводки. Наборы содержат тонкостенные термоусадочные трубки длиной 10 см или 8 см диаметром 2 мм, 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм и 14 желтого, желто-зеленого, синего, красного, черного и белого цветов. Наборы представлены в различных комплектациях по 10 и 20 трубок в наборе.