онлайн гипермаркет сетевого оборудования

Интернет-магазин сетевого оборудования

Позвоните нам бесплатно:
8 (800) 775-35-56
info@olmi-connect.ru 297-731-147
Пн.–Пт.: 10:00 – 18:00
В корзине
пока нет товаров

Патч-корды SC-FC 9/125 simplex

У Вас уже есть список желаемых товаров?
Отправьте его нам, и мы Вам перезвоним для уточнения деталей заказа
ПРИКРЕПИТЬ
СПИСОК ТОВАРОВ
Напишите ваш адрес электронной почты,
для обратной связи, и прикрепите файл
  • Вид:
Все товары
Найдено товаров: 36
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Патч корды SC-FC симплексные изготавливаются из высокопрочного оптоволокна и разъёмов согласованных с производственными требованиями. Ассортимент представленный компанией Olmi connect был подвержен многоступенчатому контролю и испытанию характеристик.

Интернет-магазин "Олми Коннект" является ведущим поставщиком коммуникационного оборудования в России. Для того, чтобы купить патч корды SC-FC симплексные с доставкой, достаточно оформить заказ с помощью корзины или позвонить нам по бесплатному номеру: 8 (800) 775-35-56

Вернуться
to-top