8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды LC-ST 62.5/125 simplex

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) LC ST 62-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 62.5/125 mm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4709
    Артикул: LC-ST-62-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST LC 62-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST- LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23017
    Артикул: ST-LC-62-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC ST 62-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 62.5/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4714
    Артикул: LC-ST-62-2
    Розница: 186.72 ₽
    От 25т. руб: 163.28 ₽
    От 100т. руб: 151.15 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST LC 62-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST- LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23022
    Артикул: ST-LC-62-2
    Розница: 186.72 ₽
    От 25т. руб: 163.28 ₽
    От 100т. руб: 151.15 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC ST 62-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 62.5/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4717
    Артикул: LC-ST-62-3
    Розница: 187.53 ₽
    От 25т. руб: 175.40 ₽
    От 100т. руб: 164.08 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST LC 62-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST- LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23025
    Артикул: ST-LC-62-3
    Розница: 187.53 ₽
    От 25т. руб: 175.40 ₽
    От 100т. руб: 164.08 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC ST 62-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 62.5/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4720
    Артикул: LC-ST-62-5
    Розница: 215.01 ₽
    От 25т. руб: 201.27 ₽
    От 100т. руб: 186.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST LC 62-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST- LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23028
    Артикул: ST-LC-62-5
    Розница: 215.01 ₽
    От 25т. руб: 201.27 ₽
    От 100т. руб: 186.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST LC 62-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST- LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23031
    Артикул: ST-LC-62-7
    Розница: 243.30 ₽
    От 25т. руб: 227.13 ₽
    От 100т. руб: 211.77 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC ST 62-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 62.5/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4723
    Артикул: LC-ST-62-7
    Розница: 243.30 ₽
    От 25т. руб: 227.13 ₽
    От 100т. руб: 211.77 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC ST 62-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 62.5/125 mm (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4710
    Артикул: LC-ST-62-10
    Розница: 284.52 ₽
    От 25т. руб: 265.93 ₽
    От 100т. руб: 201.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST LC 62-10
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST- LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 10 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23018
    Артикул: ST-LC-62-10
    Розница: 284.52 ₽
    От 25т. руб: 265.93 ₽
    От 100т. руб: 201.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC ST 62-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 62.5/125 mm многомодовый (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4713
    Артикул: LC-ST-62-15
    Розница: 349.99 ₽
    От 25т. руб: 330.59 ₽
    От 100т. руб: 348.38 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST LC 62-15
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST- LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 15 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23021
    Артикул: ST-LC-62-15
    Розница: 349.99 ₽
    От 25т. руб: 330.59 ₽
    От 100т. руб: 348.38 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC ST 62-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 62.5/125 mm многомодовый (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4715
    Артикул: LC-ST-62-20
    Розница: 421.93 ₽
    От 25т. руб: 395.26 ₽
    От 100т. руб: 369.39 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST LC 62-20
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST- LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 20 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23023
    Артикул: ST-LC-62-20
    Розница: 421.93 ₽
    От 25т. руб: 395.26 ₽
    От 100т. руб: 369.39 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC ST 62-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 62.5/125 mm многомодовый (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4716
    Артикул: LC-ST-62-25
    Розница: 492.25 ₽
    От 25т. руб: 459.92 ₽
    От 100т. руб: 430.82 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST LC 62-25
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST- LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 25 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23024
    Артикул: ST-LC-62-25
    Розница: 492.25 ₽
    От 25т. руб: 459.92 ₽
    От 100т. руб: 430.82 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST LC 62-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST- LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23026
    Артикул: ST-LC-62-30
    Розница: 661.19 ₽
    От 25т. руб: 624.82 ₽
    От 100т. руб: 581.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC ST 62-30
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 62.5/125 mm многомодовый (длина 30 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4718
    Артикул: LC-ST-62-30
    Розница: 661.19 ₽
    От 25т. руб: 624.82 ₽
    От 100т. руб: 581.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC ST 62-40
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 62.5/125 mm многомодовый (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4719
    Артикул: LC-ST-62-40
    Розница: 826.89 ₽
    От 25т. руб: 793.75 ₽
    От 100т. руб: 722.62 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST LC 62-40
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST- LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 40 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23027
    Артикул: ST-LC-62-40
    Розница: 826.89 ₽
    От 25т. руб: 793.75 ₽
    От 100т. руб: 722.62 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC ST 62-50
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 62.5/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4721
    Артикул: LC-ST-62-50
    Розница: 995.83 ₽
    От 25т. руб: 926.31 ₽
    От 100т. руб: 865.69 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST LC 62-50
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST- LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 50 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23029
    Артикул: ST-LC-62-50
    Розница: 995.83 ₽
    От 25т. руб: 926.31 ₽
    От 100т. руб: 865.69 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC ST 62-60
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 62.5/125 mm многомодовый (длина 60 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4722
    Артикул: LC-ST-62-60
    Розница: 1 157.49 ₽
    От 25т. руб: 1 088.78 ₽
    От 100т. руб: 1 016.03 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST LC 62-60
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST- LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 60 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23030
    Артикул: ST-LC-62-60
    Розница: 1 157.49 ₽
    От 25т. руб: 1 088.78 ₽
    От 100т. руб: 1 016.03 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST LC 62-70
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST- LC 62.5/125 mm многомодовый (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 23032
    Артикул: ST-LC-62-70
    Розница: 1 394.32 ₽
    От 25т. руб: 1 267.41 ₽
    От 100т. руб: 1 152.64 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC ST 62-70
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 62.5/125 mm многомодовый (длина 70 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4724
    Артикул: LC-ST-62-70
    Розница: 1 394.32 ₽
    От 25т. руб: 1 267.41 ₽
    От 100т. руб: 1 152.64 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389