8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч-корды SC-LC

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 22658
    Артикул: 2-SC-LC-9-1
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.92 ₽
    От 100т. руб: 283.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42321
    Артикул: 2-SC-LC-50-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454685
    Артикул: SC-LC-504-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 504-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454523
    Артикул: 2-SC-LC-504-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22675
    Артикул: SC-LC-50-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42391
    Артикул: SC-LC-503-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454542
    Артикул: 2-SC-LC-503-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42322
    Артикул: 2-SC-LC-50-2
    Розница: 373.43 ₽
    От 25т. руб: 326.55 ₽
    От 100т. руб: 302.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 42401
    Артикул: SC-LC-503-2
    Розница: 178.63 ₽
    От 25т. руб: 166.51 ₽
    От 100т. руб: 155.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454544
    Артикул: 2-SC-LC-503-2
    Розница: 357.27 ₽
    От 25т. руб: 333.02 ₽
    От 100т. руб: 310.39 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22680
    Артикул: SC-LC-50-2
    Розница: 186.72 ₽
    От 25т. руб: 163.28 ₽
    От 100т. руб: 151.15 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454525
    Артикул: 2-SC-LC-504-2
    Розница: 404.15 ₽
    От 25т. руб: 376.67 ₽
    От 100т. руб: 354.04 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 504-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454695
    Артикул: SC-LC-504-2
    Розница: 202.08 ₽
    От 25т. руб: 188.33 ₽
    От 100т. руб: 177.02 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 50-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42323
    Артикул: 2-SC-LC-50-3
    Розница: 375.05 ₽
    От 25т. руб: 350.80 ₽
    От 100т. руб: 328.17 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 50-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22683
    Артикул: SC-LC-50-3
    Розница: 187.53 ₽
    От 25т. руб: 175.40 ₽
    От 100т. руб: 164.08 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454546
    Артикул: 2-SC-LC-503-3
    Розница: 401.73 ₽
    От 25т. руб: 375.86 ₽
    От 100т. руб: 349.19 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454700
    Артикул: SC-LC-504-3
    Розница: 242.49 ₽
    От 25т. руб: 226.32 ₽
    От 100т. руб: 210.97 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 504-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454527
    Артикул: 2-SC-LC-504-3
    Розница: 484.98 ₽
    От 25т. руб: 452.65 ₽
    От 100т. руб: 421.93 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 503-3
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42406
    Артикул: SC-LC-503-3
    Розница: 194.80 ₽
    От 25т. руб: 182.68 ₽
    От 100т. руб: 170.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 50-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22686
    Артикул: SC-LC-50-5
    Розница: 215.01 ₽
    От 25т. руб: 201.27 ₽
    От 100т. руб: 186.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 503-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 5 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42413
    Артикул: SC-LC-503-5
    Розница: 229.56 ₽
    От 25т. руб: 214.20 ₽
    От 100т. руб: 200.46 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 50-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 5 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42324
    Артикул: 2-SC-LC-50-5
    Розница: 430.02 ₽
    От 25т. руб: 402.53 ₽
    От 100т. руб: 373.43 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 504-5
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454707
    Артикул: SC-LC-504-5
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.11 ₽
    От 100т. руб: 282.91 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 7454548
    Артикул: 2-SC-LC-503-5
    Розница: 459.11 ₽
    От 25т. руб: 429.21 ₽
    От 100т. руб: 400.92 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 504-5
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 5 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454529
    Артикул: 2-SC-LC-504-5
    Розница: 648.26 ₽
    От 25т. руб: 606.23 ₽
    От 100т. руб: 565.81 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 503-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42419
    Артикул: SC-LC-503-7
    Розница: 264.31 ₽
    От 25т. руб: 246.53 ₽
    От 100т. руб: 230.37 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 50-7
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 7 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 42325
    Артикул: 2-SC-LC-50-7
    Розница: 486.60 ₽
    От 25т. руб: 454.26 ₽
    От 100т. руб: 423.55 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 504-7
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ4 (длина 7 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1454713
    Артикул: SC-LC-504-7
    Розница: 406.57 ₽
    От 25т. руб: 379.09 ₽
    От 100т. руб: 354.84 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389