8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Патч корд 9 125

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    +++++
    Код: 1026089
    Артикул: SC-9-1
    Розница: 161.66 ₽
    От 25т. руб: 151.96 ₽
    От 100т. руб: 141.45 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1016089
    Артикул: FC-9-1
    Розница: 161.66 ₽
    От 25т. руб: 151.96 ₽
    От 100т. руб: 141.45 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 2956
    Артикул: 2-FC-9-1
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.92 ₽
    От 100т. руб: 283.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1137
    Артикул: 2-SC-9-1
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.92 ₽
    От 100т. руб: 283.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1167
    Артикул: 2-SC-FC-9-1
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.92 ₽
    От 100т. руб: 283.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    +++++
    Код: 1127
    Артикул: 2-LC-9-1
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.92 ₽
    От 100т. руб: 283.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 301421218
    Артикул: 2-SC-9-2
    Розница: 336.25 ₽
    От 25т. руб: 316.85 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC ST 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1207
    Артикул: 2-SC-ST-9-1
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.92 ₽
    От 100т. руб: 283.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 301421215
    Артикул: 2-LC-9-2
    Розница: 336.25 ₽
    От 25т. руб: 316.85 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: Под заказ
    -----
    Код: 22658
    Артикул: 2-SC-LC-9-1
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.92 ₽
    От 100т. руб: 283.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1147
    Артикул: 2-ST-9-1
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.92 ₽
    От 100т. руб: 283.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1157
    Артикул: 2-LC-FC-9-1
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.92 ₽
    От 100т. руб: 283.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9A-1
    Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1217
    Артикул: FC-9A-1
    Розница: 193.41 ₽
    От 25т. руб: 172.62 ₽
    От 100т. руб: 153.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 9A-1
    Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22581
    Артикул: 2-LC-FC-9A-1
    Розница: 388.71 ₽
    От 25т. руб: 353.25 ₽
    От 100т. руб: 320.42 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 9A-1
    Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC sm (длина 1 м)
    Товар: Пост.1–3 дня
    -----
    Код: 22455
    Артикул: LC-SC-9A-1
    Розница: 186.48 ₽
    От 25т. руб: 169.47 ₽
    От 100т. руб: 153.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC ST 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1177
    Артикул: 2-FC-ST-9-1
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.92 ₽
    От 100т. руб: 283.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC 9-3
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
    Товар: В наличии
    +++++
    Код: 301421216
    Артикул: 2-LC-9-3
    Розница: 348.38 ₽
    От 25т. руб: 324.94 ₽
    От 100т. руб: 246.53 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9A-1
    Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22509
    Артикул: 2-FC-9A-1
    Розница: 391.23 ₽
    От 25т. руб: 355.32 ₽
    От 100т. руб: 322.56 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 9A-1
    Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22527
    Артикул: 2-FC-SC-9A-1
    Розница: 372.96 ₽
    От 25т. руб: 338.94 ₽
    От 100т. руб: 307.44 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 9A-1
    Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC sm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22437
    Артикул: LC-9A-1
    Розница: 186.48 ₽
    От 25т. руб: 169.47 ₽
    От 100т. руб: 153.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST LC 9-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-LC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22966
    Артикул: 2-ST-LC-9-1
    Розница: 324.13 ₽
    От 25т. руб: 303.92 ₽
    От 100т. руб: 283.71 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 9A-1
    Шнур оптический simplex LC/APC-FC/APC sm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22473
    Артикул: LC-FC-9A-1
    Розница: 186.48 ₽
    От 25т. руб: 169.47 ₽
    От 100т. руб: 153.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-1
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1227
    Артикул: SC-9A-1
    Розница: 178.29 ₽
    От 25т. руб: 162.54 ₽
    От 100т. руб: 144.90 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9A-1
    Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC sm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22419
    Артикул: FC-SC-9A-1
    Розница: 186.48 ₽
    От 25т. руб: 169.47 ₽
    От 100т. руб: 153.72 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1149
    Артикул: 2-ST-9-2
    Розница: 336.25 ₽
    От 25т. руб: 316.85 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 9-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 2959
    Артикул: 2-FC-9-2
    Розница: 336.25 ₽
    От 25т. руб: 316.85 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 9A-1
    Шнур оптический duplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22563
    Артикул: 2-LC-SC-9A-1
    Розница: 372.96 ₽
    От 25т. руб: 338.94 ₽
    От 100т. руб: 307.44 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 9A-1
    Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22491
    Артикул: 2-SC-9A-1
    Розница: 372.96 ₽
    От 25т. руб: 338.94 ₽
    От 100т. руб: 307.44 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389