онлайн гипермаркет сетевого оборудования

Интернет-магазин сетевого оборудования

Позвоните нам бесплатно:
8 (800) 775-35-56
info@olmi-connect.ru 297-731-147
Пн.–Пт.: 10:00 – 17:00
В корзине
пока нет товаров

Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm (20 метров)

Стоимость товара -----
Цена указана с учетом НДС
Розница701.19 руб.($10.74)
от 25 тыс. руб.674.10 руб.($10.32)
От 100 тыс. руб.593.46 руб.($9.09)
Оплата по безналичному расчету
Уточняйте наличие
Код: 2960
Артикул:2-FC9-20
Наличие: Поставка 1 – 3 дня
Производитель: OlmiOn

Заказать по телефону:

8 (800) 775-35-56

Звонок по России бесплатный

+7 (495) 255-14-56
+7 (812) 385-77-47
  • Метраж: 20
  • Направление канала передачи: Duplex
  • Разъем 1: FC
  • Разъем 2: FC
  • Интернет-магазин «Olmi Connect» предлагает качественный соединительный патч корд FC-FC, применяемый для строительства волоконно-оптических линий передачи данных, подключения и коммутации активного и пассивного сетевого оборудования, монтажа оптических кроссов. Данный патч-корд имеет следующие особенности:

    • Коннекторы – FC-FC;
    • Одномодовое волокно 9/125;
    • Полировка – UPC;
    • Дуплексное исполнение;
    • Макс. оптические потери – не более 0.3 дБ;
    • Уровень обратных потерь – до -50 дБ.

    Оформить заказ вы можете из каталога или по телефону. Доставка производится по России.

    • Самовывоз
    • Доставка по Москве
    • Доставка по Московской области
    • Доставка по России

    Покупки ТОЛЬКО по безналичному расчёту и полной предоплате за товар!

    Юридическими лицами оплата производится банковским переводом.

    Частные лица могут оплатить наличными по квитанции в отделениях любого банка или через интернет-банкинг.

    Написать отзыв
    Сопутствующие товары
    Рекомендуемые категории
    6 причин заказать у нас
    • Самые выгодные цены на рынке
    • Широкий ассортимент
    • Доставка по всей России
    • Товар всегда в наличии
    • Весь товар сертифицирован
    • Скидки постоянным клиентам

    © 2011— 2018 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет
    сетевого оборудования. Все права защищены.

    Вернуться
    to-top