ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-9-60

Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 60 м)
Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-9-60

Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-9-60

Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-9-60Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-9-60
OlmiOn
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 60 м)
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 60 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-9-60
Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-9-60
Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-9-60
Оптический патч-корд (шнур) 2-FC-9-60
Артикул
2-FC-9-60
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
1 263.92 :
1 189.92 :
1 111.48 :
Производитель: OlmiOn

Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 60 м) для коммутации приборов, работающих на преимущественно новой технологии оптической передачи данных.  Оптика активно вытесняет с рынка медные решения, диктуя тенденцию к высокоскоростным, легким и менее трудозатратным сетям. В нашем интернет-магазине, Вы можете найти качественные оптические патч-корды любого метража, модальности и исполнения, по уникальной низкой цене!

Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаSM 9/125 (OS2)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1FC
Разъем 2FC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи2 волокна (Duplex)
Метраж60м
ТранзитОжидается
Анкор в карточке товараУ нас можно приобрести волоконно оптический патч кордможно на нашем сайте, недорого.
Технические
Параметры:
• Волокно:  одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы:  FC - FC,
• Полировка: UPC,
• Длина: 60м,
• Исполнение:   duplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование  
Доставка в
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 29564682069
Артикул: 2-FC-9-1
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 1 м)
296.74 :
278.24 :
259.74 :
Код: 29594712066
Артикул: 2-FC-9-2
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 2 м)
307.84 :
290.08 :
260.48 :
Код: 29624742063
Артикул: 2-FC-9-3
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
318.94 :
297.48 :
270.84 :
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.