Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-50-120

Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-50-120
10
Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-50-120
Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-50-120
(106)
Артикул
2-LC-FC-50-120
Статус:
Пост 2-4 дня
5 134.14
4 921.29
4 371.84
Производитель: OlmiOn
Параметры:
• Волокно: многомодовое MMF 50/125,
• Исполнение: duplex
• Коннекторы: FC-LC,
• Полировка: PC/PC,
• Длина: 120м,
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: не более -35 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

"
Общие
ПроизводительOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ2)
Разъем 1LC
Разъем 2FC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи2 волокна (Duplex)
Метраж120м

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-50-120 артикул: 2-LC-FC-50-120 по цене от 4371.84 до 5134.14 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 120 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-50-120 )

adminolmi
Отличный шкаф.
не нашел

Шкаф хорошего качества

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 439
Артикул: 2-LC-FC-50-1
Статус:
(164)
Цена
402.93
374.22
348.48
Код: 440
Артикул: 2-LC-FC-50-2
Статус:
(926)
Цена
457.38
399.96
370.26
Код: 441
Артикул: 2-LC-FC-50-3
Статус:
(823)
Цена
459.36
429.66
381.64
Код: 442
Артикул: 2-LC-FC-50-5
Статус:
(933)
Цена
526.68
493.02
457.38
Код: 443
Артикул: 2-LC-FC-50-7
Статус:
(222)
Цена
595.98
556.38
440.16
Код: 444
Артикул: 2-LC-FC-50-10
Статус:
(591)
Цена
591.36
552.72
609.84
Код: 445
Артикул: 2-LC-FC-50-15
Статус:
(806)
Цена
727.44
687.12
756.36
Код: 446
Артикул: 2-LC-FC-50-20
Статус:
(1176)
Цена
1 033.56
821.52
859.16
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.