8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические Патч-корды (шнуры) MM 50/125 многомодовые

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) LC SC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4218
    Артикул: LC-SC-50-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4099
    Артикул: SC-50-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4201
    Артикул: LC-50-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1360
    Артикул: 2-SC-50-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4150
    Артикул: FC-50-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC SC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42240
    Артикул: 2-FC-SC-50-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1350
    Артикул: 2-LC-50-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4288
    Артикул: ST-50-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4184
    Артикул: LC-FC-50-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22896
    Артикул: 2-FC-LC-50-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST SC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 2260605
    Артикул: 2-ST-SC-50-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    ++++-
    Код: 1340
    Артикул: 2-FC-50-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1370
    Артикул: 2-ST-50-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42321
    Артикул: 2-SC-LC-50-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22675
    Артикул: SC-LC-50-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1342
    Артикул: 2-FC-50-2
    Розница: 373.43 ₽
    От 25т. руб: 326.55 ₽
    От 100т. руб: 302.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST FC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22794
    Артикул: 2-ST-FC-50-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 42283
    Артикул: FC-SC-50-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4155
    Артикул: FC-50-2
    Розница: 186.72 ₽
    От 25т. руб: 163.28 ₽
    От 100т. руб: 151.15 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1362
    Артикул: 2-SC-50-2
    Розница: 373.43 ₽
    От 25т. руб: 326.55 ₽
    От 100т. руб: 302.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1430
    Артикул: 2-LC-SC-50-1
    Розница: 328.98 ₽
    От 25т. руб: 305.54 ₽
    От 100т. руб: 284.52 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4293
    Артикул: ST-50-2
    Розница: 186.72 ₽
    От 25т. руб: 163.28 ₽
    От 100т. руб: 151.15 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC LC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22879
    Артикул: FC-LC-50-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1372
    Артикул: 2-ST-50-2
    Розница: 373.43 ₽
    От 25т. руб: 326.55 ₽
    От 100т. руб: 302.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST SC 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22573
    Артикул: ST-SC-50-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4206
    Артикул: LC-50-2
    Розница: 186.72 ₽
    От 25т. руб: 163.28 ₽
    От 100т. руб: 151.15 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC ST 50-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 4235
    Артикул: LC-ST-50-1
    Розница: 164.08 ₽
    От 25т. руб: 152.77 ₽
    От 100т. руб: 142.26 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC 50-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 1352
    Артикул: 2-LC-50-2
    Розница: 373.43 ₽
    От 25т. руб: 326.55 ₽
    От 100т. руб: 302.30 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389