ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) SC-50-2

Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
Оптический патч-корд (шнур) SC-50-2

Оптический патч-корд (шнур) SC-50-2

Оптический патч-корд (шнур) SC-50-2Оптический патч-корд (шнур) SC-50-2
OlmiOn
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 2 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) SC-50-2
Оптический патч-корд (шнур) SC-50-2
Артикул
SC-50-2
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
170.94 :
149.48 :
138.38 :
Производитель: OlmiOn
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 мм (длина 2 метра)
Оптический шнур симплексный на основе многомодового кабеля ОМ2 диаметром 2,0 или 3,0 мм. С двух сторон установлены наконечники типа SC.
Используется для коммутации оптических линий связи в кроссовом оборудовании, а так же для соединения сетевого оборудования.
Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ2)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1SC
Разъем 2SC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи1 волокно (Simplex)
Метраж
ТранзитОжидается
Технические
Параметры:
• Волокно: многомодовое 50/125
• Коннекторы:  SC - SC,
• Полировка: UPC,
• Длинна: 2м,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

      

Доставка в
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 409914211116
Артикул: SC-50-1
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 1 м)
(1)
150.22 :
139.86 :
130.24 :
Код: 410714291108
Артикул: SC-50-3
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 3 м)
171.68 :
160.58 :
150.22 :
Код: 411014321105
Артикул: SC-50-5
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 5 м)
196.84 :
184.26 :
170.94 :
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.