Оптический патч-корд (шнур) FC-50-50

Оптический патч-корд (шнур) FC-50-50
10
Оптический патч-корд (шнур) FC-50-50
Оптический патч-корд (шнур) FC-50-50
(1075)
Артикул
FC-50-50
Статус:
Пост 2-4 дня
1 219.68
1 134.54
1 006.74
Производитель: OlmiOn
Параметры:
• Волокно:  многомодовое 50/125,
• Коннекторы:  FC - FC,
• Полировка: UPC,
• Длина: 50 метров,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование

      

"
Общие
ПроизводительOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ2)
Разъем 1FC
Разъем 2FC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи1 волокно (Simplex)
Метраж50м

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) FC-50-50 артикул: FC-50-50 по цене от 1006.74 до 1219.68 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 50 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) FC-50-50 )

adminolmi
Отличный шкаф.
не нашел

Шкаф хорошего качества

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 2400
Артикул: FC-50-1
Статус:
(868)
Цена
200.97
187.11
147.84
Код: 2401
Артикул: FC-50-10
Статус:
(1170)
Цена
348.48
325.71
246.51
Код: 2402
Артикул: FC-50-100
Статус:
(1075)
Цена
2 205.72
2 087.91
1 951.29
Код: 2403
Артикул: FC-50-120
Статус:
(609)
Цена
2 567.07
2 460.15
2 150.72
Код: 2404
Артикул: FC-50-15
Статус:
(1201)
Цена
428.67
404.91
426.69
Код: 2405
Артикул: FC-50-2
Статус:
(1095)
Цена
228.69
169.68
185.13
Код: 2406
Артикул: FC-50-20
Статус:
(759)
Цена
516.78
484.11
452.43
Код: 2407
Артикул: FC-50-25
Статус:
(206)
Цена
572.46
563.31
527.67
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.