Оптический патч-корд (шнур) FC-ST-50-20

Оптический патч-корд (шнур) FC-ST-50-20
10
Оптический патч-корд (шнур) FC-ST-50-20
Оптический патч-корд (шнур) FC-ST-50-20
(382)
Артикул
FC-ST-50-20
Статус:
Пост 2-4 дня
516.78
484.11
383.88
Производитель: OlmiOn
Параметры:
• Волокно:  многомодовое 50/125,
• Коннекторы:  FC - ST,
• Полировка: UPC,
• Длина: 20м,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

      

"
Общие
ПроизводительOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ2)
Разъем 1FC
Разъем 2ST
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи1 волокно (Simplex)
Метраж20м

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) FC-ST-50-20 артикул: FC-ST-50-20 по цене от 383.88 до 516.78 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый (длина 20 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) FC-ST-50-20 )

adminolmi
Отличный шкаф.
не нашел

Шкаф хорошего качества

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 2417
Артикул: FC-ST-50-1
Статус:
(530)
Цена
200.97
187.11
174.24
Код: 2418
Артикул: FC-ST-50-10
Статус:
(766)
Цена
330.88
325.71
246.51
Код: 2419
Артикул: FC-ST-50-15
Статус:
(1266)
Цена
428.67
404.91
362.04
Код: 2420
Артикул: ST-FC-50-2
Статус:
(242)
Цена
194.04
189.88
157.08
Код: 2421
Артикул: FC-ST-50-20
Статус:
(382)
Цена
516.78
484.11
383.88
Код: 2422
Артикул: FC-ST-50-25
Статус:
(994)
Цена
602.91
477.96
501.02
Код: 2423
Артикул: FC-ST-50-3
Статус:
(135)
Цена
229.68
214.83
170.52
Код: 2424
Артикул: FC-ST-50-30
Статус:
(716)
Цена
809.82
726.62
711.81
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.