Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-50-60

Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-50-60
10
Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-50-60
Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-50-60
(814)
Артикул
LC-FC-50-60
Статус:
Пост 2-4 дня
1 417.68
1 333.53
1 244.43
Производитель: OlmiOn
Параметры:
• Волокно:  многомодовое 50/125,
• Коннекторы:  FC - LC,
• Полировка: UPC,
• Длина: 60м,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

      

"
Общие
ПроизводительOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ2)
Разъем 1LC
Разъем 2FC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи1 волокно (Simplex)
Метраж60м

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-50-60 артикул: LC-FC-50-60 по цене от 1244.43 до 1417.68 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 60 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) LC-FC-50-60 )

adminolmi
Отличный шкаф.
не нашел

Шкаф хорошего качества

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 2430
Артикул: LC-FC-50-1
Статус:
(315)
Цена
200.97
158.76
174.24
Код: 2431
Артикул: LC-FC-50-10
Статус:
(47)
Цена
348.48
325.71
246.51
Код: 2432
Артикул: LC-FC-50-100
Статус:
(447)
Цена
2 205.72
2 087.91
1 951.29
Код: 2433
Артикул: LC-FC-50-120
Статус:
(911)
Цена
2 437.42
2 460.15
1 921.92
Код: 2434
Артикул: LC-FC-50-15
Статус:
(837)
Цена
407.02
404.91
426.69
Код: 2435
Артикул: LC-FC-50-2
Статус:
(686)
Цена
228.69
189.88
157.08
Код: 2436
Артикул: LC-FC-50-20
Статус:
(459)
Цена
516.78
484.11
383.88
Код: 2437
Артикул: LC-FC-50-25
Статус:
(209)
Цена
602.91
563.31
527.67
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.