8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-15 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 15 м)

Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-15

Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 15 м)
Рейтинг: -----
Код товара: 1347
Артикул: 2-FC-50-15
OlmiOn
Товар: Пост.1–3 дня

Розница: 548.18 руб.
От 25т. руб: 517.79 руб.
От 100т. руб: 483.61 руб.
483,61 руб.
517,79 руб.
548,18 руб.
Цена
- +
Купить
Доставка в
Параметры:
• Волокно: многомодовое MMF 50/125,
• Исполнение: duplex
• Коннекторы: FC-FC,
• Полировка: PC/PC,
• Длина: 15м,
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: не более -35 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 50-15 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 63,3085
EUR 68,6201