ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-9A-3

Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 3 м)
Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-9A-3

Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-9A-3

Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-9A-3Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-9A-3
OlmiOn
Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 3 м)
Шнур оптический duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 3 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-9A-3
Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-FC-9A-3
Артикул
2-LC-FC-9A-3
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
420.22
382.14
346.68
Производитель: OlmiOn

Отличительная черта  патч-корда duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 3 м) в том, что торец его световода заполирован под углом (8 градусов), и это позволяет существенно улучшить передачу данных. За счет этого угла практически весь отраженный (нежелательный) сигнал покидает пределы световода. Коннекторы APC с другими типами коннекторов несовместимы, поэтому для их цветовой кодировки используется зеленый цвет. Лучше, чем коннекторы APC, пока ничего не придумали; отражательная способность может составить и -60 дБ, и -65 дБ – то есть назад отражается меньше одной десятитысячной доли сигнала – поэтому их используют для реализации самых требовательных приложений, например, при передаче аналогового видео.

Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаSM 9/125 (OS2)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1LC
Разъем 2FC
Полировка оптического волокнаAPC (TV/GPON)
Направление канала передачи2 волокна (Duplex)
Метраж
Анкор в карточке товараПредлагается для вас волоконно оптический шнурпо желанию заказчика, недорого.
Технические
Параметры:
; Волокно: одномодовое SMF 9,5/125,
; Коннекторы: LC - FC,
; Полировка: APC,
; Длина: 3 м,
; Исполнение: duplex
; Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
; Обратные потери: -60 дБ,
; Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование
Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 225816510220
Артикул: 2-LC-FC-9A-1
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
388.71
353.25
320.42
Код: 225826610219
Артикул: 2-LC-FC-9A-2
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
404.47
367.70
333.55
Код: 225846810217
Артикул: 2-LC-FC-9A-5
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 5 м)
451.74
411.03
374.26
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.