8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические Патч-корды (шнуры) SM 9/125 одномодовые с полировкой APC

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9A-1
    Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 193.41 руб.
    от 25 тыс. руб.: 172.62 руб.
    от 100 тыс. руб.: 153.72 руб.
    151,28 руб.
    153,72 руб.
    169,88 руб.
    172,62 руб.
    190,34 руб.
    193,41 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9A-2
    Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 200.97 руб.
    от 25 тыс. руб.: 179.55 руб.
    от 100 тыс. руб.: 160.02 руб.
    157,48 руб.
    160,02 руб.
    176,70 руб.
    179,55 руб.
    197,78 руб.
    200,97 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9A-3
    Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 3 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 209.16 руб.
    от 25 тыс. руб.: 186.48 руб.
    от 100 тыс. руб.: 166.32 руб.
    163,68 руб.
    166,32 руб.
    183,52 руб.
    186,48 руб.
    205,84 руб.
    209,16 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9A-5
    Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 5 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 224.91 руб.
    от 25 тыс. руб.: 200.97 руб.
    от 100 тыс. руб.: 179.55 руб.
    176,70 руб.
    179,55 руб.
    197,78 руб.
    200,97 руб.
    221,34 руб.
    224,91 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9A-7
    Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 7 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 243.68 руб.
    от 25 тыс. руб.: 217.52 руб.
    от 100 тыс. руб.: 194.56 руб.
    189,10 руб.
    194,56 руб.
    211,42 руб.
    217,52 руб.
    236,84 руб.
    243,68 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9A-10
    Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 10 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 264.60 руб.
    от 25 тыс. руб.: 236.25 руб.
    от 100 тыс. руб.: 211.05 руб.
    207,70 руб.
    211,05 руб.
    232,50 руб.
    236,25 руб.
    260,40 руб.
    264,60 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9A-15
    Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 15 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 304.92 руб.
    от 25 тыс. руб.: 272.16 руб.
    от 100 тыс. руб.: 242.55 руб.
    238,70 руб.
    242,55 руб.
    267,84 руб.
    272,16 руб.
    300,08 руб.
    304,92 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9A-20
    Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 20 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 343.98 руб.
    от 25 тыс. руб.: 306.81 руб.
    от 100 тыс. руб.: 274.68 руб.
    270,32 руб.
    274,68 руб.
    301,94 руб.
    306,81 руб.
    338,52 руб.
    343,98 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 9A-25
    Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm (длина 25 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 384.30 руб.
    от 25 тыс. руб.: 343.35 руб.
    от 100 тыс. руб.: 306.18 руб.
    301,32 руб.
    306,18 руб.
    337,90 руб.
    343,35 руб.
    378,20 руб.
    384,30 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-1
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 1 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 178.29 руб.
    от 25 тыс. руб.: 162.54 руб.
    от 100 тыс. руб.: 144.90 руб.
    142,60 руб.
    144,90 руб.
    159,96 руб.
    162,54 руб.
    175,46 руб.
    178,29 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-2
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 2 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 194.04 руб.
    от 25 тыс. руб.: 176.40 руб.
    от 100 тыс. руб.: 160.02 руб.
    157,48 руб.
    160,02 руб.
    173,60 руб.
    176,40 руб.
    190,96 руб.
    194,04 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-3
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 3 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 209.16 руб.
    от 25 тыс. руб.: 186.48 руб.
    от 100 тыс. руб.: 168.21 руб.
    165,54 руб.
    168,21 руб.
    183,52 руб.
    186,48 руб.
    205,84 руб.
    209,16 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-5
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 5 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 221.13 руб.
    от 25 тыс. руб.: 200.97 руб.
    от 100 тыс. руб.: 179.55 руб.
    176,70 руб.
    179,55 руб.
    197,78 руб.
    200,97 руб.
    217,62 руб.
    221,13 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-7
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 7 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 238.77 руб.
    от 25 тыс. руб.: 212.94 руб.
    от 100 тыс. руб.: 192.15 руб.
    189,10 руб.
    192,15 руб.
    209,56 руб.
    212,94 руб.
    234,98 руб.
    238,77 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-10
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 10 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 255.15 руб.
    от 25 тыс. руб.: 232.47 руб.
    от 100 тыс. руб.: 211.05 руб.
    207,70 руб.
    211,05 руб.
    228,78 руб.
    232,47 руб.
    251,10 руб.
    255,15 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-15
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 15 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 293.58 руб.
    от 25 тыс. руб.: 267.12 руб.
    от 100 тыс. руб.: 242.55 руб.
    238,70 руб.
    242,55 руб.
    262,88 руб.
    267,12 руб.
    288,92 руб.
    293,58 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-20
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 20 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 344.61 руб.
    от 25 тыс. руб.: 307.44 руб.
    от 100 тыс. руб.: 274.68 руб.
    270,32 руб.
    274,68 руб.
    302,56 руб.
    307,44 руб.
    339,14 руб.
    344,61 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-25
    Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 25 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 384.30 руб.
    от 25 тыс. руб.: 343.35 руб.
    от 100 тыс. руб.: 306.18 руб.
    301,32 руб.
    306,18 руб.
    337,90 руб.
    343,35 руб.
    378,20 руб.
    384,30 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 9A-1
    Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC sm (длина 1 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 186.48 руб.
    от 25 тыс. руб.: 169.47 руб.
    от 100 тыс. руб.: 153.72 руб.
    151,28 руб.
    153,72 руб.
    166,78 руб.
    169,47 руб.
    183,52 руб.
    186,48 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 9A-2
    Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC sm (длина 2 м)
    -----
    Товар: В наличии
    от 100 тыс. руб.: 2.54 руб.
    от 25 тыс. руб.: 2.80 руб.
    Розница: 3.08 руб.
    2,54 руб.
    2,80 руб.
    3,08 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 9A-3
    Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC sm (длина 3 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 201.60 руб.
    от 25 тыс. руб.: 183.33 руб.
    от 100 тыс. руб.: 166.32 руб.
    163,68 руб.
    166,32 руб.
    180,42 руб.
    183,33 руб.
    198,40 руб.
    201,60 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 9A-5
    Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC sm (длина 5 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 216.72 руб.
    от 25 тыс. руб.: 197.19 руб.
    от 100 тыс. руб.: 179.55 руб.
    176,70 руб.
    179,55 руб.
    194,06 руб.
    197,19 руб.
    213,28 руб.
    216,72 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 9A-7
    Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC sm (длина 7 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 232.47 руб.
    от 25 тыс. руб.: 211.05 руб.
    от 100 тыс. руб.: 192.15 руб.
    189,10 руб.
    192,15 руб.
    207,70 руб.
    211,05 руб.
    228,78 руб.
    232,47 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 9A-10
    Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC sm (длина 10 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 255.15 руб.
    от 25 тыс. руб.: 232.47 руб.
    от 100 тыс. руб.: 211.05 руб.
    207,70 руб.
    211,05 руб.
    228,78 руб.
    232,47 руб.
    251,10 руб.
    255,15 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 9A-15
    Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC sm (длина 15 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 293.58 руб.
    от 25 тыс. руб.: 267.12 руб.
    от 100 тыс. руб.: 242.55 руб.
    238,70 руб.
    242,55 руб.
    262,88 руб.
    267,12 руб.
    288,92 руб.
    293,58 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 9A-20
    Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC sm (длина 20 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 332.01 руб.
    от 25 тыс. руб.: 301.77 руб.
    от 100 тыс. руб.: 274.68 руб.
    270,32 руб.
    274,68 руб.
    296,98 руб.
    301,77 руб.
    326,74 руб.
    332,01 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 9A-25
    Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC sm (длина 25 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 370.44 руб.
    от 25 тыс. руб.: 337.05 руб.
    от 100 тыс. руб.: 306.18 руб.
    301,32 руб.
    306,18 руб.
    331,70 руб.
    337,05 руб.
    364,56 руб.
    370,44 руб.
    Цена
    - +
  • Шнур оптический (патч-корд) FC SC 9A-1
    Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC sm (длина 1 м)
    -----
    Товар: В наличии
    Розница: 186.48 руб.
    от 25 тыс. руб.: 169.47 руб.
    от 100 тыс. руб.: 153.72 руб.
    151,28 руб.
    153,72 руб.
    166,78 руб.
    169,47 руб.
    183,52 руб.
    186,48 руб.
    Цена
    - +
Сортировать по:   Цена Наименование товара

В отличии от PC, SPC, UPC полировка APC не имеет плоского торца наконечника и выполняется под углом в 8 градусов. Такое исполнение позволяет достичь очень низких значений обратного отражения (до -65дБ). Коннекторы APC не совместимы с другими видами полировок, поэтому они окрашиваются в зеленый цвет.

Вы можете заказать оптические шнуры любой длины. Стоимость неуказанных длин уточняйте у менеджеров

Интернет-магазин "Олми Коннект" является ведущим поставщиком коммуникационного оборудования в России. Мы предоставляем нашим клиентам быстрый и качественный сервис, а так же самую гибкую и выгодную систему скидок. Для того, чтобы купить 9/125 одномодовые с полировкой APC с доставкой, достаточно оформить заказ с помощью корзины или позвонить нам по бесплатному номеру: 8 (800) 775-35-56

Политика конфиденциальности
© 2011— 2019 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 61,8031
EUR 68,2924