онлайн гипермаркет сетевого оборудования

Интернет-магазин сетевого оборудования

Позвоните нам бесплатно:
8 (800) 775-35-56
info@olmi-connect.ru 297-731-147
Пн.–Пт.: 10:00 – 17:00
В корзине
пока нет товаров

Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 10 м)

Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 10 м)
Стоимость товара -----
Цена указана с учетом НДС
Розница510.30 руб.($7.68)
от 25 тыс. руб.464.94 руб.($7.00)
От 100 тыс. руб.422.10 руб.($6.35)
Оплата по безналичному расчету
Уточняйте наличие
Код: 22532
Артикул:2-FCSC9A-10
Наличие: Под заказ
Производитель: OlmiOn

Заказать по телефону:

8 (800) 775-35-56

Звонок по России бесплатный

+7 (495) 255-14-56
+7 (812) 385-77-47
Параметры:
• Волокно: одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы: FC - SC,
• Полировка: APC,
• Длина: 10 м,
• Исполнение: duplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: -60 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование

  • Самовывоз
  • Доставка по Москве
  • Доставка по Московской области
  • Доставка по России

Покупки ТОЛЬКО по безналичному расчёту и полной предоплате за товар!

Юридическими лицами оплата производится банковским переводом.

Частные лица могут оплатить наличными по квитанции в отделениях любого банка или через интернет-банкинг.

Написать отзыв
Сопутствующие товары
Рекомендуемые категории
6 причин заказать у нас
  • Самые выгодные цены на рынке
  • Широкий ассортимент
  • Доставка по всей России
  • Товар всегда в наличии
  • Весь товар сертифицирован
  • Скидки постоянным клиентам

© 2011— 2018 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет
сетевого оборудования. Все права защищены.

Вернуться
to-top