8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Шнур оптический (патч-корд) FC 9-3

Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)
Рейтинг: -----
Код товара: 1018089
Артикул: FC-9-3
OlmiOn
Товар: В наличии

Розница: 138.31 ₽
От 25т. руб: 127.23 ₽
От 100т. руб: 120.90 ₽
120,90
127,23
138,31
Цена
- +
Купить
Доставка в

Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 9/125 sm одномодовый (длина 3 м)  для коммутации приборов, работающих на преимущественно новой технологии оптической передачи данных.  Оптика активно вытесняет с рынка медные решения, диктуя тенденцию к высокоскоростным, легким и менее трудозатратным сетям. В нашем интернет-магазине, Вы можете найти качественные оптические патч-корды любого метража, модальности и исполнения, по уникальной низкой цене!

Параметры:
• Волокно:  одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы:  FC - FC,
• Полировка: UPC,
• Длина: 3 метра,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование    
Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Шнур оптический (патч-корд) FC 9-3 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 65,6097
EUR 71,6458