ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 50-25

Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm многомодовый (длина 25 м)
Рейтинг: -----
Код товара: 1389
Артикул: 2-LC-FC-50-25
OlmiOn
OlmiOn
Товар: В наличии

Розница: 834.33 ₽
От 25т. руб: 779.53 ₽
От 100т. руб: 730.21 ₽
706,97
730,21
754,72
779,53
807,78
834,33
Цена
- +
Купить
Доставка в

Оптический патчкорд FC-LC – отрезок оптического кабеля, оконеченный с обеих сторон. На концах патчкорда установлены разные коннекторы стандартов FC и LC. Такие патчкорды применяются в системах и сетях ВОЛС для соединения и коммутации разнообразного сетевого оборудования. Наша компания поставляет патч-корды, имеющие такие характеристики:

  • Волокно - MMF 50/125;
  • Дуплексное исполнение;
  • Коннекторы – FC и LC;
  • Длина – 25 метров;
  • Полировка – РС/РС;
  • Макс. оптические потери - <0.3дБ;
  • Обратные потери – не больше -35дБ;
  • Температура эксплуатации – -40С…+70С.
Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Шнур оптический (патч-корд) 2-LC FC 50-25 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 71,2379
EUR 80,4062