Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-SC-50-5

Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-SC-50-5
10
Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-SC-50-5
Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-SC-50-5
(960)
Артикул
2-LC-SC-50-5
Статус:
Пост 2-4 дня
446.88
468.12
457.38
Производитель: OlmiOn
Параметры:
• Волокно: многомодовое MMF 50/125,
• Исполнение: duplex
• Коннекторы: LC-SC,
• Полировка: PC/PC,
• Длина: 5м,
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: не более -35 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

"
Общие
ПроизводительOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ2)
Разъем 1LC
Разъем 2SC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи2 волокна (Duplex)
Метраж
Анкор в карточке товараПредлагаем волоконно оптический шнурдля вас и ваших близких.

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-SC-50-5 артикул: 2-LC-SC-50-5 по цене от 457.38 до 446.88 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый (длина 5 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) 2-LC-SC-50-5 )

adminolmi
Отличный шкаф.
не нашел

Шкаф хорошего качества

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 484
Артикул: 2-LC-SC-50-1
Статус:
(440)
Цена
402.93
317.52
348.48
Код: 485
Артикул: 2-LC-SC-50-2
Статус:
(387)
Цена
457.38
339.36
351.56
Код: 486
Артикул: 2-LC-SC-50-3
Статус:
(1282)
Цена
459.36
364.56
341.04
Код: 487
Артикул: 2-LC-SC-50-5
Статус:
(960)
Цена
446.88
468.12
457.38
Код: 488
Артикул: 2-LC-SC-50-7
Статус:
(63)
Цена
565.88
556.38
518.76
Код: 489
Артикул: 2-LC-SC-50-10
Статус:
(198)
Цена
696.96
651.42
517.44
Код: 490
Артикул: 2-LC-SC-50-15
Статус:
(434)
Цена
727.44
809.82
718.16
Код: 491
Артикул: 2-LC-SC-50-20
Статус:
(556)
Цена
1 033.56
968.22
904.86
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.