8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-5 Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 5 м)

Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-5

Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm (длина 5 м)
Рейтинг: -----
Код товара: 1231
Артикул: SC-9A-5
OlmiOn
Товар: В наличии

Розница: 221.13 руб.
От 25т. руб: 200.97 руб.
От 100т. руб: 179.55 руб.
179,55 руб.
200,97 руб.
221,13 руб.
Цена
- +
Купить
Доставка в
Параметры:
• Волокно: одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы: SC - SC,
• Полировка: APC,
• Длина: 5 метров
• Исполнение: simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: -60 дБ,
• Температура эксплуатации: -40°C до +70°
Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Шнур оптический (патч-корд) SC 9A-5 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 64,3008
EUR 69,4191