ARMAT Выключатель дифференциального тока R10N (УЗО) 2п 25А 30мА тип A IEK AR-R10N-2-025A030
Код: 1825347
На страницу производителя
Артикул
AR-R10N-2-025A030
Категория: Выключатели дифференциального тока
Описание AR-R10N-2-025A030
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S, номинальными токами от 25 до 100 А, номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
| Общие | |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Тип | Выключатель дифференциального тока |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Дифференциальный ток, мА | 30 |
| Тип срабатывания по диф.току | A |
| Количество модулей DIN | 2 |
| Напряжение, В | 220 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Цвет | Белый |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм2 | 25 |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Срок службы, лет | 15 |
| Количество полюсов | 2P |
В интернет-магазине олми-коннект можно купить ARMAT Выключатель дифференциального тока R10N (УЗО) 2п 25А 30мА тип A IEK AR-R10N-2-025A030 артикул: AR-R10N-2-025A030 по цене от 3439.59 до 3570.62 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам .