ARMAT Выключатель дифференциального тока R10N (УЗО) 4п 25А 30мА тип A IEK AR-R10N-4-025A030
Код: 1828256
На страницу производителя
Артикул
AR-R10N-4-025A030
Статус:
По запросу
Срок поставки: 1-3 дня при наличии товара на складе
Описание AR-R10N-4-025A030
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S, номинальными токами от 25 до 100 А, номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
| Номинальный ток, А | 25 |
| Дифференциальный ток, мА | 30 |
| Тип срабатывания по диф.току | A |
| Количество модулей DIN | 4 |
| Напряжение, В | 380 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Номинальное напряжение | 400 |
| Срок службы, лет | 15 |
| Количество полюсов | 4P |
В интернет-магазине олми-коннект можно купить ARMAT Выключатель дифференциального тока R10N (УЗО) 4п 25А 30мА тип A IEK AR-R10N-4-025A030 артикул: AR-R10N-4-025A030 по цене от 5571.09 до 5783.32 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам .