ARMAT Выключатель дифференциального тока R10N (УЗО) 4п 63А 30мА тип AC IEK AR-R10N-4-063C030
Код: 1824383
На страницу производителя
Артикул
AR-R10N-4-063C030
Статус:
В наличииНаличие на складе: 1 штНа складе поставщика: 0 шт Время поставки: 0 дней
Цена
От 25 000
Категория: Выключатели дифференциального тока
Описание AR-R10N-4-063C030
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S, номинальными токами от 25 до 100 А, номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
| Номинальный ток, А | 63 |
| Количество полюсов | |
| Дифференциальный ток, мА | 30 |
| Срок службы, лет | 15 |
В интернет-магазине олми-коннект можно купить ARMAT Выключатель дифференциального тока R10N (УЗО) 4п 63А 30мА тип AC IEK AR-R10N-4-063C030 артикул: AR-R10N-4-063C030 по цене от 5331.95 до 5535.07 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам .