ARMAT Выключатель дифференциального тока R10N (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC IEK AR-R10N-4-025C030
Код: 1847432
На страницу производителя
Артикул
AR-R10N-4-025C030
Категория: Выключатели дифференциального тока
Описание AR-R10N-4-025C030
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S, номинальными токами от 25 до 100 А, номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
| Общие | |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Тип | Выключатель дифференциального тока |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Дифференциальный ток, мА | 30 |
| Тип срабатывания по диф.току | AC |
| Количество модулей DIN | 4 |
| Напряжение, В | 380 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Номинальное напряжение | 400 |
| Цвет | Белый |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм2 | 25 |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Срок службы, лет | 15 |
| Количество полюсов | 4P |
В интернет-магазине олми-коннект можно купить ARMAT Выключатель дифференциального тока R10N (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC IEK AR-R10N-4-025C030 артикул: AR-R10N-4-025C030 по цене от 4570.23 до 4744.34 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам .