IEK CTA10D-GIG16-K02-005 Муфта труба-труба GI16G черный (5 шт/комп)
Код: 65531
На страницу производителя
Артикул
CTA10D-GIG16-K02-005
Статус:
В наличииНаличие на складе: 3 комплНа складе поставщика: 0 компл Время поставки: 0 дней
Категория: Муфта труба-труба
Описание CTA10D-GIG16-K02-005
| Общие | |
|---|---|
| Кол-во в упаковке | 240 |
| Тип | Аксессуары для труб |
| Характеристика срабатывания | IP40 |
| Тип аксессуара | Муфта |
| Производитель | IEK |
| Диаметр | 16 |
| Цвет | Чёрный |
Похожие товары
: По запросу
DKC / ДКС 50116 MS16 диаметр 16 мм Муфта труба-труба, IP 67, ПВХ, цвет серый
: По запросу
DKC / ДКС 50120 MS20 диаметр 20 мм Муфта труба-труба, IP 67, ПВХ, цвет серый
DKC / ДКС 50125 MS25 диаметр 25 мм Муфта труба-труба, IP 67, ПВХ, цвет серый
DKC / ДКС 50132 MS32 диаметр 32 мм Муфта труба-труба, IP 67, ПВХ, цвет серый
DKC / ДКС 50140 MS40 диаметр 40 мм Муфта труба-труба, IP 67, ПВХ, цвет серый
DKC / ДКС 50150 MS50 диаметр 50 мм Муфта труба-труба, IP 67, ПВХ, цвет серый