D-Link

О производителе
D-Link

Компания D-Link была основана на Тайване в 1986 г. и является ведущим мировым производителем сетевого оборудования корпоративного уровня и профессионального телекоммуникационного оборудования на основе технологий Metro Ethernet, PON, xDSL, Wi-Fi. Также D-Link занимает лидирующие позиции в производстве сетевого оборудования потребительского класса и устройств для «умного дома».

В 1999 г. было открыто Представительство компании D-Link International в России, СНГ и странах Балтии. В настоящее время, помимо более чем 40 региональных подразделений в Российской Федерации, компания представлена офисами и центрами разработки в Беларуси, Казахстане, Армении, Украине, Молдове, Литве, Латвии и Эстонии.

D-Link
Товары производителя
Категория:
с 1 портом 100Base-FX для одномодового кабеля до 15 км
(1251)
DEM-210/B1A
В наличии
1 465.87
неуправляемый настольный порты 10-100Base-TX 8 шт
(1113)
DES-1005D/O2B
В наличии
1 647.21
D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
(1027)
310GT/A1A
В наличии
2 265.27
Модуль SFP D-Link 431XT/A1A
(1181)
431XT/A1A
В наличии
3 774.81
D-Link S310LX/A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
(966)
S310LX/A1A
В наличии
3 793.80
Кабель 25-парный с коннекторами Centronics
(1190)
DAS-CB1
В наличии
4 528.64
D-Link ANT24-0801 Внешняя направленная пассивная антенна, 8.5 dBi
(921)
ANT24-0801/B2A
В наличии
4 669.15
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
(908)
DMC-F20SC-BXD/A1A
4 755.54
Wi-Fi router - скорость передачи по проводному подключению до 100 Мбит/с - 4 порта LAN - стандарт Wi-Fi 802.11ac|802.11n - скорость беспроводного подключения 1167 Мбит/с
(44)
DIR-841/RU/A1A
5 136.25
с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC, многомодовый (до 550 м)
(793)
DMC-700SC/B9A
12 146.62
DL-DMC-805X/A1A Конвертор
(982)
DMC-805X/A1A
15 171.41
Коммутатор 4 порта 10/100Base-TX PoE ports + 2 порта Combo 10/100/1000Base-T/SFP Metro Ethernet
(1183)
DES-1100-06MP/A1A
21 838.10
D-Link DWL-6610AP/RU/B1A PROJ Беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC1200 с поддержкой PoE
(495)
DWL-6610AP/RU/B1A
22 743.83
D-Link DGS-1210-28/FL1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
(928)
DGS-1210-28/FL1A
23 337.20
D-Link DGS-1210-12TS/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T
(533)
DGS-1210-12TS/ME/B1A
27 301.36
Модуль сплиттерный, 48 портов
(653)
DAS-4192-40
27 899.20
D-Link DIS-100G-5SW/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом 1000Base-X SFP, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
(1291)
DIS-100G-5SW/A1A
28 297.76
Шасси D-Link DMC-1000
(517)
DMC-1000/A3A
34 943.56
D-Link DWL-6620APS/UN/A1A Беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC1300 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO и PoE
(496)
DWL-6620APS/UN/A1A
37 365.00
D-Link DIS-100G-5PSW/A1A Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом 1000Base-X SFP, функцией энергосбережения и поддержкой QoS (4 порта с поддержкой PoE)
(622)
DIS-100G-5PSW/A1A
39 557.08
D-Link DGS-3000-28XMP Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)
(676)
DGS-3000-28XMP/B1A
126 941.36
Модуль для DAS-4192/DC, 48 портов ADSL
(158)
DAS-4192-20
202 129.70
D-Link DGS-3420-52T/B1A PROJ Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
(215)
DGS-3420-52T/B1A
232 205.04
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
(952)
330R/10KM/A1A
1 333.81
неуправляемый настольный порты 10-100Base-TX 8 шт
(1038)
DES-1008D/L2B
1 988.35
D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
(1040)
211/A1A
2 025.47
1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM
(463)
312GT2/A1A
2 127.80
D-Link 331R/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля
(119)
331R/20KM/A1A
2 179.55
1 234
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.