Контактор КМИ малогабаритный 9А катушка управления 230В АС 1НО IEK KKM11-009-230-10
Код: 1714700
На страницу производителя
Артикул
KKM11-009-230-10
Категория: Контакторы малогабаритные (миниконтакторы)
Описание KKM11-009-230-10
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую). Область применения малогабаритных контакторов серии КМИ - управление вентиляторами, насосами, тепловыми завесами, печами, кран-балками, станками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР).
| Общие | |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Тип | Контактор |
| Напряжение катушки управления, В | 230 |
| Род тока катушки управления | Переменный (AC) |
| Напряжение, В | 660 |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Количество силовых НО контактов | 3 |
| Количество НО контактов | 1 |
| Исполнение | Нереверсивное |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Высота, мм | 75 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Масса, кг | 0.34 |
| Мощность, ВТ | 3.0 |
| Крепление | Винт/Защелка |
| Тип подключения | Винтовое |
| Глубина, мм | 80.0 |
| Ширина, мм | 45.0 |
| Сфера применения | Контакторы малогабаритные КМИ |
| Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм2 | 4 |
| Номинальный ток AC 3 (А) при 400 В | 9 |
| Тип подключения силовой цепи | Винтовое соединение |
| Гарантийный срок, мес | 60 |
| Срок службы, лет | 15 |
| Количество полюсов | 3P+N |
В интернет-магазине олми-коннект можно купить Контактор КМИ малогабаритный 9А катушка управления 230В АС 1НО IEK KKM11-009-230-10 артикул: KKM11-009-230-10 по цене от 590.42 до 612.91 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам .