Контактор КМИ малогабаритный 12А катушка управления 230В АС 1НЗ IEK KKM11-012-230-01
Код: 1717218
На страницу производителя
Артикул
KKM11-012-230-01
Категория: Контакторы малогабаритные (миниконтакторы)
Описание KKM11-012-230-01
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую). Область применения малогабаритных контакторов серии КМИ - управление вентиляторами, насосами, тепловыми завесами, печами, кран-балками, станками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР).
| Тип | Контактор |
| Напряжение катушки управления, В | 230 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Высота, мм | 75 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Масса, кг | 0.35 |
| Номинальный ток AC 3 (А) при 400 В | 12 |
| Тип подключения силовой цепи | Винтовое соединение |
| Количество полюсов | 3P+N |
В интернет-магазине олми-коннект можно купить Контактор КМИ малогабаритный 12А катушка управления 230В АС 1НЗ IEK KKM11-012-230-01 артикул: KKM11-012-230-01 по цене от 777.31 до 806.92 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам .