ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Кросс оптический настенный на 48 портов КН-У-48-SC-62,5/125

Кросс оптический настенный на 48 портов КН-У-48-SC-62,5/125
Кросс оптический SC MM 62,5/125мкм укомплектованный (пигтейл SC 62,5/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт)
Кросс оптический настенный на 48 портов КН-У-48-SC-62,5/125
Рейтинг: -----
OlmiOnOlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Поставка 1-3 дня
Код: 2467385
Артикул: КН-У-48-SC-62,5/125
КН-У-48-SC-62,5/125 КН-У-48-SC-62,5/125
Наличие: Поставка 1-3 дня
Цена: 5 988.41 ₽
От 25 000: 5 614.23 ₽
От 100 000: 5 239.31 ₽
5239,31
5614,23
5988,41
Цена
- +
Купить
Доставка в

Кросс оптический настенный на 48 порта SC предсобранный

В состав предсобранного настенного кросса КН-48-SC входит:

Кросс настенный в комплектации с наполнением:

  • Кросс распределительный настенный - 1 шт;
  • Сменная планка с клипсами для оптических розеток 8 SC/DLC - 6 шт;
  • Оптическая розетка SC/PC - 48 шт;
  • Шнур оптический (пигтейл) SC/PC OM1 62,5/125 LSZH - 48 шт;
  • Комплект для защиты сварки (КДЗС 60мм) - 48 шт;
  • Сплайс-кассета пластик СКУ-1 (на 32 места) - 2 шт;
  • Крышка KСКУ-1 для сплайс - кассеты СКУ-1 - 1 шт;
  • Монтажный комплект.

Характеристики:

  • Габариты: 350х330х105мм;
  • Вес: 3 кг;
  • Степень защиты: IP 20;
  • Кросс выполнен из стали толщиной: 1мм;
  • Температура эксплуатации: -20 - +75°С;
  • Цвет: серый RAL7035;
  • Упаковка: картон;
  • Гарантия 12 месяцев.
"
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
7+?=14
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Кросс оптический настенный на 48 портов КН-У-48-SC-62,5/125 комплектация SC MM 62,5/125мкм укомплектованный, купить интернет магазине в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.