8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Шнур оптический армированный ARM-2LCLC50-OM3-3м-LSZH Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Шнур оптический армированный ARM-2LCLC50-OM3-3м-LSZH

Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 3м
Рейтинг: -----
Код товара: 16892385
Артикул: ARM-2LCLC50-OM3-3м-LSZH
Товар: Пост.1–3 дня

Розница: 749.15 руб.
От 25т. руб: 702.21 руб.
От 100т. руб: 655.27 руб.
655,27 руб.
702,21 руб.
749,15 руб.
Цена
- +
Купить
Доставка в

Армированный шнур оптический соединительный ШОС-ARM

Описание:
Армированный волоконно оптический патч-корд шнур - отрезок оптического кабеля (simplex или duplex),
диаметром корда 3.0 мм., оконцованный с двух сторон коннекторами различных типов.
При изготовлении используется гибкий одномодовый волоконно-оптический кабель в ПВХ оболочке из огнестойкого
малодымного безгалогенного компаунда (LSZH) белого цвета, диаметром 2.8х5.7 мм.
Под оболочкой упрочняющие арамидные нити, под ними гофрированные трубки из
нержавеющей стали для дополнительной защиты от механических воздействий.
Внутри гофрированных трубок находится 2 оптических волокна (по одному
в каждой гофре) в буферном покрытии внешним диаметром 0,6 мм.
Данный бронированный кабель имеет повышенную гибкость, оптимизирован для непосредственного подключения разъемов
и может использоваться для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании
а так же для соединения активных сетевых устройств.
Основные характеристики:
Тип - патч-корд волоконно-оптический, Дуплекс (Duplex)
Тип разъемов - LC
Класс полировки разъемов - PC
Тип оптического волокна - Многомод (Multimode) MM 50/125 (OM3)
Толщина оболочки - 3.0 мм.
Внешняя оболочка - LSZH (огнестойкий малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет кабеля - белый (по умолчанию)
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм
Потери: вносимые ≤0.3 дБ, возвратные ≥35 дБ
Длина шнура - от 0.5 м. до 200 м.
Количество в упаковке - 1 шт.
Рабочая температура - °С -20 ÷ +75
Температура хранения - °С -40 ÷ +85
Количество циклов соединений - 1000
Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Шнур оптический армированный ARM-2LCLC50-OM3-3м-LSZH duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM, 3м предлагаем купить интернет магазине в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 64,9213
EUR 70,4591