ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические патч-корды (шнуры) армированные MM 50/125 OM3 многомодовые

  • Шнур оптический армированный кабель duplex FC-SC полировка UPC 50/125 OM3...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16809385
    Артикул: ARM-2FCSC50-OM3-1м-LSZH
    -----
    Цена: 746.97 ₽
    От 25 000: 699.78 ₽
    От 100 000: 652.58 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16876385
    Артикул: ARM-2LCLC50-OM3-0.5м-LSZH
    -----
    Цена: 746.97 ₽
    От 25 000: 699.78 ₽
    От 100 000: 652.58 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16984385
    Артикул: ARM-2SCSC50-OM3-0.5м-LSZH
    -----
    Цена: 746.97 ₽
    От 25 000: 699.78 ₽
    От 100 000: 652.58 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16912385
    Артикул: ARM-2LCSC50-OM3-0.5м-LSZH
    -----
    Цена: 746.97 ₽
    От 25 000: 699.78 ₽
    От 100 000: 652.58 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 17056385
    Артикул: ARM-2STST50-OM3-0.5м-LSZH
    -----
    Цена: 746.97 ₽
    От 25 000: 699.78 ₽
    От 100 000: 652.58 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex FC-FC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16727385
    Артикул: ARM-2FCFC50-OM3-0.5м-LSZH
    -----
    Цена: 746.97 ₽
    От 25 000: 699.78 ₽
    От 100 000: 652.58 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16948385
    Артикул: ARM-2LCST50-OM3-0.5м-LSZH
    -----
    Цена: 746.97 ₽
    От 25 000: 699.78 ₽
    От 100 000: 652.58 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex FC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16765385
    Артикул: ARM-2FCLC50-OM3-0.5м-LSZH
    -----
    Цена: 746.97 ₽
    От 25 000: 699.78 ₽
    От 100 000: 652.58 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16901385
    Артикул: ARM-2LCLC50-OM3-6м-LSZH
    -----
    Цена: 1 116.40 ₽
    От 25 000: 1 046.34 ₽
    От 100 000: 976.29 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16890385
    Артикул: ARM-2LCLC50-OM3-30м-LSZH
    -----
    Цена: 2 892.01 ₽
    От 25 000: 2 711.35 ₽
    От 100 000: 2 529.96 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16902385
    Артикул: ARM-2LCLC50-OM3-70м-LSZH
    -----
    Цена: 5 850.39 ₽
    От 25 000: 5 485.38 ₽
    От 100 000: 5 119.64 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-LC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16881385
    Артикул: ARM-2LCLC50-OM3-120м-LSZH
    -----
    Цена: 9 549.09 ₽
    От 25 000: 8 952.55 ₽
    От 100 000: 8 356.01 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 17000385
    Артикул: ARM-2SCSC50-OM3-3м-LSZH
    -----
    Цена: 894.44 ₽
    От 25 000: 838.40 ₽
    От 100 000: 782.36 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16991385
    Артикул: ARM-2SCSC50-OM3-15м-LSZH
    -----
    Цена: 1 782.25 ₽
    От 25 000: 1 670.91 ₽
    От 100 000: 1 559.56 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 17005385
    Артикул: ARM-2SCSC50-OM3-55м-LSZH
    -----
    Цена: 4 741.37 ₽
    От 25 000: 4 444.94 ₽
    От 100 000: 4 148.51 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex SC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 17017385
    Артикул: ARM-2SCSC50-OM3-95м-LSZH
    -----
    Цена: 7 699.74 ₽
    От 25 000: 7 218.97 ₽
    От 100 000: 6 737.46 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 17064385
    Артикул: ARM-2STST50-OM3-1м-LSZH
    -----
    Цена: 746.97 ₽
    От 25 000: 699.78 ₽
    От 100 000: 652.58 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 17087385
    Артикул: ARM-2STST50-OM3-8м-LSZH
    -----
    Цена: 1 264.61 ₽
    От 25 000: 1 184.97 ₽
    От 100 000: 1 106.07 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 17073385
    Артикул: ARM-2STST50-OM3-40м-LSZH
    -----
    Цена: 3 631.61 ₽
    От 25 000: 3 404.49 ₽
    От 100 000: 3 177.38 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 17085385
    Артикул: ARM-2STST50-OM3-80м-LSZH
    -----
    Цена: 6 590.72 ₽
    От 25 000: 6 178.52 ₽
    От 100 000: 5 766.33 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex ST-ST 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 17065385
    Артикул: ARM-2STST50-OM3-200м-LSZH
    -----
    Цена: 15 467.32 ₽
    От 25 000: 14 500.61 ₽
    От 100 000: 13 533.91 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex FC-FC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16749385
    Артикул: ARM-2FCFC50-OM3-5м-LSZH
    -----
    Цена: 1 042.66 ₽
    От 25 000: 977.03 ₽
    От 100 000: 912.14 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex FC-FC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16738385
    Артикул: ARM-2FCFC50-OM3-25м-LSZH
    -----
    Цена: 2 521.85 ₽
    От 25 000: 2 364.05 ₽
    От 100 000: 2 206.98 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex FC-FC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16751385
    Артикул: ARM-2FCFC50-OM3-65м-LSZH
    -----
    Цена: 5 480.96 ₽
    От 25 000: 5 138.08 ₽
    От 100 000: 4 795.93 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex FC-FC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16731385
    Артикул: ARM-2FCFC50-OM3-110м-LSZH
    -----
    Цена: 8 809.50 ₽
    От 25 000: 8 259.41 ₽
    От 100 000: 7 708.59 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16924385
    Артикул: ARM-2LCSC50-OM3-2м-LSZH
    -----
    Цена: 819.97 ₽
    От 25 000: 769.09 ₽
    От 100 000: 718.21 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16915385
    Артикул: ARM-2LCSC50-OM3-10м-LSZH
    -----
    Цена: 1 412.09 ₽
    От 25 000: 1 324.34 ₽
    От 100 000: 1 235.85 ₽
    - +
    В корзину
  • Шнур оптический армированный duplex LC-SC 50/125 OM3 многомодовый MM (3.0мм)...
    Товар: Поставка 1-3 дня
    Код: 16932385
    Артикул: ARM-2LCSC50-OM3-50м-LSZH
    -----
    Цена: 4 371.20 ₽
    От 25 000: 4 098.37 ₽
    От 100 000: 3 824.80 ₽
    - +
    В корзину
Оптические патч-корды (шнуры) армированные MM 50/125 OM3 многомодовые в интернет-магазине olmi-connect по цене от 652,58 руб. до 13 533,91 руб. Более наименований. Купить Оптические патч-корды (шнуры) армированные MM 50/125 OM3 многомодовые on-line на сайте, позвонив по телефону 8-800-775-35-56 или в нашем офисе в г.Москва, Деловая, дом 11, стр. 1
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.