ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Шнур оптический LC OlmiOn PGT-LC/OM4-1,5

Шнур оптический pt LC/UPC 50/125mm ОМ4 (длина 1,5 м) LSZH
Шнур оптический LC OlmiOn PGT-LC/OM4-1,5

Шнур оптический LC OlmiOn PGT-LC/OM4-1,5

Шнур оптический LC OlmiOn PGT-LC/OM4-1,5Шнур оптический LC OlmiOn PGT-LC/OM4-1,5
OlmiOn
Шнур оптический pt LC/UPC 50/125mm ОМ4 (длина 1,5 м) LSZH
Шнур оптический pt LC/UPC 50/125mm ОМ4 (длина 1,5 м) LSZH
10
Шнур оптический LC OlmiOn PGT-LC/OM4-1,5
Шнур оптический LC OlmiOn PGT-LC/OM4-1,5
Артикул
PGT-LC/OM4-1,5
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
107.10
93.24
80.64
Производитель: OlmiOn

Описание товара находиться в разработке, узнать подробную информацию о товаре вы можете по телефону 8-495-255-14-56

Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (OM4)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Тип разъемаLC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Метраж1,5м
Технические
Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 225206369649
Артикул: PGT-FC/ОМ4-1,5
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический pt FC/UPC 50/125mm ОМ4 (длина 1,5 м) LSZH
113.51
98.82
85.47
Код: 225196359650
Артикул: PGT-SC/ОМ4-1,5
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический pt SC/UPC 50/125mm ОМ4 1,5 м LSZH
(1)
113.51
98.82
85.47
Код: 225226389647
Артикул: PGT-ST/OM4-1,5
Статус: Изготовление 3-4 дня
Шнур оптический pt ST/UPC 50/125mm ОМ4 (длина 1,5 м) LSZH
120.19
103.49
90.14
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.