8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Пигтейлы MM OM4 50/125 многомодовые

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Пигтейл PGT-SC/ОМ4-1,5
    Шнур оптический pt SC/UPC 50/125mm ОМ4 1,5 м LSZH
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22519
    Артикул: PGT-SC/ОМ4-1,5
    Розница: 113.51 ₽
    От 25т. руб: 98.82 ₽
    От 100т. руб: 85.47 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-FC/ОМ4-1,5
    Шнур оптический pt FC/UPC 50/125mm ОМ4 (длина 1,5 м) LSZH
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22520
    Артикул: PGT-FC/ОМ4-1,5
    Розница: 113.51 ₽
    От 25т. руб: 98.82 ₽
    От 100т. руб: 85.47 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-LC/OM4-1,5
    Шнур оптический pt LC/UPC 50/125mm ОМ4 (длина 1,5 м) LSZH
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22521
    Артикул: PGT-LC/OM4-1,5
    Розница: 107.10 ₽
    От 25т. руб: 93.24 ₽
    От 100т. руб: 80.64 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Пигтейл PGT-ST/OM4-1,5
    Шнур оптический pt ST/UPC 50/125mm ОМ4 (длина 1,5 м) LSZH
    Товар: В наличии
    -----
    Код: 22522
    Артикул: PGT-ST/OM4-1,5
    Розница: 120.19 ₽
    От 25т. руб: 103.49 ₽
    От 100т. руб: 90.14 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара

Рigtail (питгейлы): многомодовые ММ OM4 50/125

Изделия данной категории являются одними из разновидностей оптических шнуров и одними из главных коммутационных средств, которые используются для решения различных задач при построении линий связи.

Конструкционные особенности монтажных многомодовых шнуров ОМ4 50/125

Конструкционно pigtail (питгейл) оптический многомодовый представляет собой небольшой отрезок волоконно-оптического кабеля с коннектором на одном конце. Таким монтажным шнурам присущи следующие характеристики:

- стандартная длина в 1,5 м, но по желанию заказчика данный параметр может быть изменен на необходимый;

- диаметр сердечника составляет 50 мкм, диаметр внешней оболочки – 125 мкм;

- как правило, оптоволоконный шнур имеет наружный диаметр 0,9 мм, но использующиеся преимущественно для внешнего монтажа многомодовые оптические пигтейлы ММ OM4 50/125 имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen) – малодымный безгалогеновый компаунд, диаметр которой достигает 2-3 мм.

Главные отличительные особенности многомодовых ММ OM4

Свое место пигтейлы многомодовые ММ OM4 50/125 успешно нашли в таких сетях как: FTTH, кабельное TV, телекоммуникационное оборудование, организация и построение локальных сетей, благодаря главным отличительным особенностям:

1. Для изготовления пигтейлов используется наиболее производительный класс оптоволокна OM4, который оптимизирован для применения лазерных источников и для поддержки приложений с производительностью до 10 Гбит/с на расстоянии до 550 м;

2. Шнуры могут быть выполнены из волокон спецификации G.652D или G.657A. Последние применяются в случае, если необходимо уменьшить потери на изгибах;

3. Метод полировки наконечника оптического коннектора – UPC. Такие pigtail имеют практически плоский разъем со скругленными краями, за счет чего достигается высокая отражательная способность;

4. Пигтейл рассчитан на 1000 соединительных циклов и имеет эксплутационную температуру от -40 и до +80°С. При этом его величина обратных потерь не превышает -65дБ, а прямых находится в пределах -0,15 – 0,35 дБ.

5. В нашем интернет-магазине Вы можете купить pigtail многомодовый ММ OM4 50/125 с различными видами коннекторов SC, ST, FC, LS. Если у Вас возникли трудности с выбором, то специалисты компании помогут подобрать наиболее оптимальный вариант.

6. Цена на pigtail (шнур оптический монтажный) ММ OM4 50/125 напрямую зависит от использующихся параметров, а также типа защитной оболочки и вида коннектора. На нашем сайте такие устройства имеют вполне доступную стоимость и могут быть использованы даже для малобюджетных систем.

Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 77,7325
EUR 85,7389