ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Пигтейл SC OlmiOn PGT-SС/APC-1,5

Пигтейл SC OlmiOn PGT-SС/APC-1,5Пигтейл SC OlmiOn PGT-SС/APC-1,5
Шнур оптический pt SC/APC 9/125mm (длина 1,5 м) LSZH
Шнур оптический pt SC/APC 9/125mm (длина 1,5 м) LSZH
Пигтейл SC OlmiOn PGT-SС/APC-1,5
OlmiOn
OlmiOn
Товар: В наличии
Код: 225296439642
Артикул: PGT-SС/APC-1,5
PGT-SС/APC-1,5 PGT-SС/APC-1,5
Наличие: В наличии
Пигтейл SC OlmiOn PGT-SС/APC-1,5 теперь в вашей корзине покупок.
Цена: 75.22 ₽
От 25 000: 76.79 ₽
От 100 000: 67.44 ₽
67,44
75,22
76,79
Цена
- +
Купить
Доставка в

Описание товара находиться в разработке, узнать подробную информацию о товаре вы можете по телефону 8-495-255-14-56

Параметр Значение
Тип разъема SC/APC
Тип волокна SM 9/125 (OS2)
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
7+?=60
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
От 100 000От 25 000Цена
Пигтейл PGT-SС/APC-1,5 предлагаем купить интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу ☎ 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.