ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический патч-корд (шнур) ST SC 50-60

Оптический патч-корд (шнур) ST SC 50-60Оптический патч-корд (шнур) ST SC 50-60
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 60 м)
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-SC 50/125 mm многомодовый (длина 60 м)
Оптический патч-корд (шнур) ST SC 50-60
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Поставка 1-3 дня
Код: 225866809605
Артикул: ST-SC-50-60
ST-SC-50-60 ST-SC-50-60
Наличие: Поставка 1-3 дня
Оптический патч-корд (шнур) ST SC 50-60 теперь в вашей корзине покупок.
Цена: 1 066.55 ₽
От 25 000: 1 003.25 ₽
От 100 000: 936.21 ₽
936,21
1003,25
1066,55
Цена
- +
Купить
Доставка в
Параметры:
• Волокно:  многомодовое 50/125,
• Коннекторы:  SC - ST,
• Полировка: UPC,
• Длина: 60м,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

      

"
Параметр Значение
Метраж 60м
Направление канала передачи Simplex
Разъем 1 ST
Разъем 2 SC
Тип волокна MM 50/125 (ОМ2)
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
7+?=60
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
От 100 000От 25 000Цена
Оптический патч-корд ST SC 50-60 предлагаем купить шнур оптический в интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.