ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический патч-корд (шнур) 2-ST FC 9-7

Оптический патч-корд (шнур) 2-ST FC 9-7Оптический патч-корд (шнур) 2-ST FC 9-7
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 9/125 sm одномодовый (длина 7 м)
Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 9/125 sm одномодовый (длина 7 м)
Оптический патч-корд (шнур) 2-ST FC 9-7Оптический патч-корд (шнур) 2-ST FC 9-7
OlmiOn
OlmiOn
Товар: Поставка 1-3 дня
Код: 227648199466
Артикул: 2-ST-FC-9-7
2-ST-FC-9-7 2-ST-FC-9-7
Наличие: Поставка 1-3 дня
Оптический патч-корд (шнур) 2-ST FC 9-7 теперь в вашей корзине покупок.
Цена: 383.24 ₽
От 25 000: 357.29 ₽
От 100 000: 334.38 ₽
334,38
357,29
383,24
Цена
- +
Купить
Доставка в

Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-FC 9/125 sm одномодовый (длина 7 м) для коммутации приборов, работающих на преимущественно новой технологии оптической передачи данных.  Оптика активно вытесняет с рынка медные решения, диктуя тенденцию к высокоскоростным, легким и менее трудозатратным сетям. В нашем интернет-магазине, Вы можете найти качественные оптические патч-корды любого метража, модальности и исполнения, по уникальной низкой цене!

Параметры:
• Волокно:  одномодовое SMF 9,5/125,
• Коннекторы:  FC - ST,
• Полировка: UPC,
• Длина: 7м,
• Исполнение:   duplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование     
Параметр Значение
Метраж
Направление канала передачи Duplex
Разъем 1 ST
Разъем 2 FC
Тип волокна SM 9/125 (OS2)
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
7+?=60
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Оптический патч-корд 2-ST FC 9-7 предлагаем купить шнур оптический в интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.