ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптический патч-корд (шнур) ST FC 50-5

Оптический патч-корд (шнур) ST FC 50-5Оптический патч-корд (шнур) ST FC 50-5
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый (длина 5 м)
Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-FC 50/125 mm многомодовый (длина 5 м)
Оптический патч-корд (шнур) ST FC 50-5
OlmiOn
OlmiOn
Товар: В наличии
Код: 227888429443
Артикул: ST-FC-50-5
ST-FC-50-5 ST-FC-50-5
Наличие: В наличии
Оптический патч-корд (шнур) ST FC 50-5 теперь в вашей корзине покупок.
Цена: 198.12 ₽
От 25 000: 185.46 ₽
От 100 000: 172.05 ₽
172,05
185,46
198,12
Цена
- +
Купить
Доставка в
Параметры:
• Волокно:  многомодовое 50/125,
• Коннекторы:  FC - ST,
• Полировка: UPC,
• Длина: 5м,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование,

      

"
Параметр Значение
Метраж
Направление канала передачи Simplex
Разъем 1 ST
Разъем 2 FC
Тип волокна MM 50/125 (ОМ2)
Оставьте комментарий
Имя*:

Выберите правильный ответ:
7+?=60
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
От 100 000От 25 000Цена
Оптический патч-корд ST FC 50-5 предлагаем купить шнур оптический в интернет магазине Olmi connect в Москве оптом и в розницу 8 (800) 775-35-56 | Доставка по всей России 2-3 дня!
Политика конфиденциальности
© 2011— 2021 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.