ООО "ОЛМИ"Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56,Телефон:8(800)-775-35-56,Электронная почта: info@olmi-connect.ru

Оптический патч-корд (шнур) FC-503-10

Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
Оптический патч-корд (шнур) FC-503-10

Оптический патч-корд (шнур) FC-503-10

Оптический патч-корд (шнур) FC-503-10Оптический патч-корд (шнур) FC-503-10
OlmiOn
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м)
10
Оптический патч-корд (шнур) FC-503-10
Оптический патч-корд (шнур) FC-503-10
Артикул
FC-503-10
Статус:
Наличие: Изготовление 3-4 дня
308.89
288.35
269.39
Параметры:
• Волокно:  многомодовое 50/125,
• Коннекторы:  FC - FC,
• Полировка: UPC,
• Длина: 10 метров,
• Исполнение:   simplex
• Максимальные оптические потери: до 0,3 дБ,
• Обратные потери: до -50 дБ,
 Применение:
- Локальные сети,
- Сети передачи информации,
- Кабельное телевидение,
- Телекоммуникационное оборудование

      

"
Общие
БрендOlmiOn
Тип волокнаMM 50/125 (ОМ3)
НаличиеИзготовление 3-4 дня
Разъем 1FC
Разъем 2FC
Полировка оптического волокнаUPC (LAN)
Направление канала передачи1 волокно (Simplex)
Метраж10м
ТранзитОжидается

В интернет-магазине олми-коннект можно купить Оптический патч-корд (шнур) FC-503-10 артикул: FC-503-10 по цене от 269.39 до 308.89 рублей. Менеджеры ответят на вопросы, дадут подробную информацию по характеристикам Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 10 м) .

Отзывы о Оптический патч-корд (шнур) FC-503-10 )

Расчет доставки
Для товара не указан вес или обьем

Условия доставки

  • Доставка осуществляется в течении 2-4 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт
  • В день доставки с Вами свяжутся логисты нашей компани, для уточнения времени и места доставки товара. Обращаем Ваше внимание, что доставка производится только до подъезда или места куда может подъехать машина. Дальнейшая транспортировка происходит силами заказчика
  • Время ожидания водителя при доставке товара составляет 15 минут
  • В случае если въезд на территорию заказчика платный - его стоимость оплачивает покупатель
  • Доставка товаров осуществляется ежедневно, с Пн. по Пт. с 10:00 до 17:00 часов
Похожие товары
Код: 6762
Артикул: FC-503-1
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
Цена
160.37
149.31
139.04
Код: 6760
Артикул: FC-503-2
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
Цена
174.59
162.74
151.68
Код: 6757
Артикул: FC-503-3
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 3 м)
Цена
190.39
178.54
166.69
Код: 6753
Артикул: FC-503-5
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 5 м)
Цена
224.36
209.35
195.92
Код: 6755
Артикул: FC-503-7
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 7 м)
Цена
258.33
240.95
225.15
Код: 6761
Артикул: FC-503-15
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 15 м)
Цена
392.63
367.35
341.28
Код: 6759
Артикул: FC-503-20
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 20 м)
Цена
476.37
445.56
416.33
Код: 6758
Артикул: FC-503-25
Статус:
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 25 м)
Цена
561.69
524.56
490.59
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.