ООО "ОЛМИ" Контакты:
Адрес: ул. Деловая 11, корп.1 115477 Москва
Телефон:8(495)-255-14-56, Телефон:8(800)-775-35-56, Электронная почта: info@olmi-connect.ru
8 (495) 255 14 56 (из Москвы)
8 (800) 775 35 56 (из регионов)
info@olmi-connect.ru
г. Москва, ул. Деловая 11, корп.1
пн-пт: 10:00-18:00

Вход на сайт

Оптические Патч-корды (шнуры) MM 50/125 многомодовые OM3

Сортировать по:   Цена Наименование товара
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    +++++
    Код: 7454292
    Артикул: LC-503-1
    Розница: 150.10 ₽
    От 25т. руб: 139.75 ₽
    От 100т. руб: 130.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454203
    Артикул: SC-503-1
    Розница: 150.10 ₽
    От 25т. руб: 139.75 ₽
    От 100т. руб: 130.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454250
    Артикул: FC-503-1
    Розница: 150.10 ₽
    От 25т. руб: 139.75 ₽
    От 100т. руб: 130.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC LC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 74542226
    Артикул: 2-LC-503-1
    Розница: 259.91 ₽
    От 25т. руб: 241.39 ₽
    От 100т. руб: 224.79 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454436
    Артикул: 2-FC-503-1
    Розница: 300.94 ₽
    От 25т. руб: 279.49 ₽
    От 100т. руб: 260.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC FC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454327
    Артикул: LC-FC-503-1
    Розница: 150.10 ₽
    От 25т. руб: 139.75 ₽
    От 100т. руб: 130.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454380
    Артикул: 2-SС-503-1
    Розница: 261.38 ₽
    От 25т. руб: 242.75 ₽
    От 100т. руб: 226.05 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454275
    Артикул: ST-503-1
    Розница: 150.10 ₽
    От 25т. руб: 139.75 ₽
    От 100т. руб: 130.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC SC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454543
    Артикул: 2-LC-SC-503-1
    Розница: 326.81 ₽
    От 25т. руб: 304.63 ₽
    От 100т. руб: 283.93 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC LC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    -----
    Код: 227099
    Артикул: 2-FC-LC-503-1
    Розница: 300.94 ₽
    От 25т. руб: 279.49 ₽
    От 100т. руб: 260.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC ST 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454445
    Артикул: 2-SC-ST-503-1
    Розница: 300.94 ₽
    От 25т. руб: 279.49 ₽
    От 100т. руб: 260.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454427
    Артикул: 2-FC-503-2
    Розница: 326.81 ₽
    От 25т. руб: 304.63 ₽
    От 100т. руб: 283.93 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC LC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-LC 50/125 mm ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454326
    Артикул: FC-LC-503-1
    Розница: 150.10 ₽
    От 25т. руб: 139.75 ₽
    От 100т. руб: 130.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC ST 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454624
    Артикул: 2-LC-ST-503-1
    Розница: 300.94 ₽
    От 25т. руб: 279.49 ₽
    От 100т. руб: 260.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454199
    Артикул: SC-503-2
    Розница: 163.41 ₽
    От 25т. руб: 152.32 ₽
    От 100т. руб: 141.96 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC FC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454207
    Артикул: SC-FC-503-1
    Розница: 150.10 ₽
    От 25т. руб: 139.75 ₽
    От 100т. руб: 130.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC LC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 42391
    Артикул: SC-LC-503-1
    Розница: 150.10 ₽
    От 25т. руб: 139.75 ₽
    От 100т. руб: 130.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-FC ST 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454479
    Артикул: 2-FC-ST-503-1
    Розница: 300.94 ₽
    От 25т. руб: 279.49 ₽
    От 100т. руб: 260.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) ST LC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex ST-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454357
    Артикул: ST-LC-503-1
    Розница: 150.10 ₽
    От 25т. руб: 139.75 ₽
    От 100т. руб: 130.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-LC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454527
    Артикул: 2-LC-503-2
    Розница: 326.81 ₽
    От 25т. руб: 304.63 ₽
    От 100т. руб: 283.93 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) SC ST 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 42346
    Артикул: SC-ST-503-1
    Розница: 150.10 ₽
    От 25т. руб: 139.75 ₽
    От 100т. руб: 130.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-ST ST 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 226277
    Артикул: 2-ST-ST-503-1
    Розница: 300.94 ₽
    От 25т. руб: 279.49 ₽
    От 100т. руб: 260.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SC LC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454542
    Артикул: 2-SC-LC-503-1
    Розница: 300.94 ₽
    От 25т. руб: 279.49 ₽
    От 100т. руб: 260.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454248
    Артикул: FC-503-2
    Розница: 163.41 ₽
    От 25т. руб: 152.32 ₽
    От 100т. руб: 141.96 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454381
    Артикул: 2-SС-503-2
    Розница: 283.85 ₽
    От 25т. руб: 264.59 ₽
    От 100т. руб: 246.60 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) LC 503-2
    Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 2 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454297
    Артикул: LC-503-2
    Розница: 163.41 ₽
    От 25т. руб: 152.32 ₽
    От 100т. руб: 141.96 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) 2-SС FC 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454398
    Артикул: 2-SС-FC-503-1
    Розница: 300.94 ₽
    От 25т. руб: 279.49 ₽
    От 100т. руб: 260.27 ₽
    Цена
    - +
    Купить
  • Шнур оптический (патч-корд) FC ST 503-1
    Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm многомодовый ОМ3 (длина 1 м)
    Товар: в наличии
    -----
    Код: 7454255
    Артикул: FC-ST-503-1
    Розница: 150.10 ₽
    От 25т. руб: 139.75 ₽
    От 100т. руб: 130.13 ₽
    Цена
    - +
    Купить
Сортировать по:   Цена Наименование товара
Политика конфиденциальности
© 2011— 2020 «Олми Коннект»— интернет-гипермаркет сетевого оборудования. Все права защищены.
курс валюты
USD 71,1408
EUR 77,7854